популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Не бойтесь

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

«Чарльз очень любит невестку»: роскошный подарок Кейт Миддлтон ошеломил британок

У 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) есть комплект роскошных украшений. Она получила его от 72-летнего принца Чарльза (Prince Charles).

Герцогиню Кембриджскую любят и ценят британские монархи. Особую симпатию к ней питает отец ее мужа, принца Уильяма. Он был так счастлив, когда Кейт стала членом королевской семьи, что не скупился на подарки. Чарльз выбрал для невестки драгоценные украшения стоимостью 6 миллионов рублей.

Комплект из белых бриллиантов и золота состоит из сережек, кольца и браслета. Миддлтон была в восторге от подарка. Она надевала украшения так часто, как только позволяет модный этикет. Впервые герцогиня Кембриджская «выгуляла» браслет, появившись на церемонии премии BAFTA в 2011 году. А вместе с серьгами надела его год спустя на премьеру фильма «Боевой конь» в сочетании с кружевным платьем.

Кейт любит носит подарочные украшения

Кейт любит носит подарочные украшения,Legion-Media

Кольцо из комплекта заметили на Кейт во время благотворительного гала-ужина Hedge Funds Gala. Наряд герцогини выглядел скромно и элегантно, а драгоценности добавляли королевского блеска. Тогда Миддлтон еще экспериментировала с бьюти-образами и любила сильно подводить глаза и наносить яркие румяна — этот прием она подсмотрела у принцессы Дианы.

Кейт любила яркий макияж

Кейт любила яркий макияж,Legion-Media

У Миддлтон огромная коллекция колец

У Миддлтон огромная коллекция колец,Legion-Media

«Комплект был сделан на заказ специально для Кейт. Серьги украшены двумя круглыми бриллиантовыми кластерами в форме, напоминающей цветок. Центральный бриллиант желтого оттенка обрамлен тремя горизонтальными бриллиантами огранки "багет" в белом золоте. У браслета повторяющаяся группа бриллиантов и еще два ряда этих же камней — центральный бриллиант имеет желтый оттенок. Кольцо украшено двойной алмазной гроздью», - рассказала ювелир Анна Байерс изданию Express Uk.

Многих британок ошеломила цена подарка Чарльза. Поклонницы монархов отметили, что разговоры о привязанности принца к невестке не просто слухи. А его трогательный комплимент герцогине на свадьбе назвали искренним. «Вот это цена... Кейт носит целое состояние», «Чарльз очень ее любит, раз не пожалел столько денег на подарок!», «Вот что значит - ценить невестку! Молодец, Чарльз!» — написали пользователи.

Принц Чарльз

Принц Чарльз,Legion-Media

Принц Уэльский дал совет сыну, когда тот запутался в себе. Уильям не хотел спешить с женитьбой, и Чарльз сказал ему расстаться с Кейт. Он не хотел, чтобы девушка жила ложными надеждами.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка