популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Жизнь и Мудрость

Люди, которые нравятся нам с первого взгляда — это волшебные люди

«Они — самые настоящие волшебники, которые, тем не менее, не нуждаются ни в какой магии. Это особенные люди, способные заворожить с первого взгляда своей искренностью, скромностью и непосредственностью».

В жизни каждого из нас есть такие люди. Люди, которые понравились с первого взгляда, и мы даже толком не понимаем, почему. Знаем одно — в окружающем нас сером мире их присутствие — словно яркая радуга, которая притягивает к себе и делает счастливее.

Ученые считают, что причиной притягательности таких людей может быть их характер, особенная улыбка или даже располагающая к себе внешность, но по большей части их умение нравиться сродни магии в том, что у него может и не быть какой-то очевидной причины.

Существуют люди, обладающие навыком нравиться окружающим чуть ли не с самого рождения. Они умеют практически мгновенно налаживать контакт с кем угодно…

Само их присутствие пробуждает в других людях позитивные чувства, доверие и уверенность в себе. Эта волшебная и спонтанная «искорка» ценнее любого алмаза.

Искренние и настоящие люди

Все мы знаем о том, что если будем пытаться угодить всем подряд, чтобы понравиться, то, скорее всего, не только не добьемся желаемого, но и превратим свою жизнь в настоящий ад. Это бессмысленно и вряд ли можно назвать здоровым поведением.

Но в то же время замечаем, что среди нас есть люди, которые практически безо всяких усилий, не стремясь к этому и не пытаясь форсировать события, мгновенно входят в позитивный контакт примерно с 80% всех людей, которых встречают на своем пути.

Как правило, мы склонны искать легкие пути и объяснения, и потому обычно предполагаем, что причина этого проста — мол, эти люди просто физически привлекательнее многих других. На самом деле основную роль здесь играет кое-что другое. Что-то, присутствующее в их невербальном языке, что-то, что заставляет других людей говорить, завидев их: «Он/она сама доброта и обаяние».

Вот в чем секрет — в открытом и доброжелательном поведении, способствующем установлению с другими людьми дружественных и доверительных связей.

Скромность — самая притягательная черта

Некоторые люди отличаются чертами характера, мгновенно вызывающими напряженность у окружающих. И первейшей из этих неприятных черт характера является склонность всегда переводить тему разговора на самих себя, свою жизнь и собственные проблемы.

Этим, кстати, они вовсе не ограничиваются. Они говорят о других людях нелицеприятные вещи за их спиной, они бестактны, их чувство юмора бьет ниже пояса, и они слишком часто говорят «Я». Все мы встречали таких людей.

Но есть и противоположность этим личностям — люди, которые вызывают к себе симпатию, даже особо не стараясь. Люди, которые с самого начала ведут себя настолько скромно и вежливо, что рядом с ними хочется находиться как можно дольше.

Скромные люди умеют уделять внимание другим людям. Если они с кем-то общаются, то проявляют к словам этого человека искренний интерес. Они умеют слушать собеседника и во время разговора смотрят ему в глаза…

А еще люди, которые нравятся нам с первого взгляда, зачастую являются самыми добрыми, открытыми и спокойными людьми среди всех, кого мы знаем. Они настолько открыты и рады каждому новому знакомству, что в их компании мы чувствуем себя так, словно знакомы давным-давно. Мы чувствуем, что можем открыть душу этим людям и доверить наши самые сокровенные тайны.

Их язык тела и прочие невербальные сигналы полностью свободы от попыток властвовать и доминировать. Они не нависают над нами, не навязывают свое общество и всегда проявляют гибкость. Они — просто воплощенная открытость.

А еще люди, приятные во всех отношениях, сходны тем, что они редко жалуются, требуют или критикуют. Они скромны даже в той ситуации, когда любой другой человек уже раздулся бы, как воздушный шар, от гордости за свои достижения.

Да, есть люди, у которых это умение буквально вписано в ДНК. И для того, чтобы нравиться окружающим, им не приходится прилагать усилий. Но это не значит, что вы не можете этому научиться — можете, стоит только захотеть по-настоящему.

И хотя нам вовсе не нужно нравиться всем подряд (да это и невозможно), мы вполне может научиться лучше нравиться и устанавливать более тесные связи с окружающими людьми.

Так что работайте над получением этих качеств — и сможете прикоснуться к сердцам других людей.

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка