популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Знаменитости

«Решила покончу с собой»: мать Дмитрия Хворостовского заговорила о безрадостном времени в жизни своего сына

Мать прославленного баритона Дмитрия Хворостовского издала книгу о своей знаменитой семье под названием «Сибирская сага. История семьи». Над ней она начала работать еще в 2012 году, когда баритон был жив. Вначале это был тайный проект, который родительница записывала в тетрадки, затем к работе подключился муж Александр.

Он перенес текст на компьютер и начал редактировать. Работа закипела. Кстати, отец селебрити отметил, что в книге нет ни капли лжи или непроверенных фактов из интернета — только живые воспоминания. Александр упрекнул так называемых «друзей» Дмитрия, которые, пользуясь случаем, выпускают свои творения сомнительного качества.

Хворостовский. Фотоальбом.Персональная коллекция Д.А. Хворостовского в собрании Красноярского краевого краеведческого музея

По словам Людмилы Хворостовской, в юности ее сын был близок к тому, чтобы навсегда распрощаться с карьерой музыканта. Когда родительский контроль ослаб, и папа будущей звезды уехал на работу в другой город, Дмитрий стал прогуливать уроки. Мама не могла повлиять на ситуацию, так как весь день проводила на работе.

Как живут родители Хворостовского после смерти артиста - Экспресс газета

«Папы нет, мама на работе, и Дима бросил заниматься музыкой. Пришел на занятие и стал что-то барабанить, а учительница захохотала и крикнула: «Хворостовский, ты что тут мне цирк устраиваешь! Иди и учи!». А потом и знакомая мне сказала, что Дима с папкой нот ходит по базару, а не сидит на занятиях в музыкальной школе», — делилась Хворостовская, сообщает dni.ru. «Тогда я решилась на серьезный разговор с ним, — продолжает мать певца. — Сказала ему: «Или ты будешь заниматься музыкой, или я тебя выгоняю из дома и знать больше не знаю. Он хлопнул дверью и ушел, а на улице было 25 градусов мороза. Я думала, что тут мне конец, что умру, что покончу с собой. На мое счастье, на улице начиналась буря. И Дима вернулся. Обнял меня и прошептал: «Мамочка, я все понял, я никогда в жизни не брошу музыку!».

Флоранс Илли-Хворостовская: Дима самые важные слова говорил только по-русски — Российская газета

Людмила Петровна призналась, что страдает от нехватки общения с внуками. Якобы на написание семейной саги о династии Хворостовских-Тетериных-Вебер ее подтолкнул муж Александр Степанович, аргументировав тем, что только так старшие дети его сына смогут узнать историю семьи. Известно, что наследники от первого брака певца не общаются с бабушкой и дедушкой. «Милые мои внуки, простите меня за то, что вы не знали, как я вас люблю!» — писала она. «Они обделены этой любовью и нежностью, восхищением. Бедные, бедные мои!», — отмечает Людмила Хворостовская.

Фото обложки: instagram.com/hvorostovsky/

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка