популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Семья и дети

Сестра опять собирается рожать, а меня мать просит съехать на съемную квартиру

Сейчас нахожусь в процессе поиска жилья, потому что родная мать попросила освободить жилплощадь. Из-за чего? А из-за того, что моя ненаглядная сестра вновь в положении. Третий раз.

Проблема в том, что я, мама, сестра и двое ее детей живем сейчас в нашей общей двушке. Так получилось. Я сейчас на последнем курсе, подрабатываю барменом и живу дома, сестра уезжала замуж, но вернулась через год с восьмым месяцем беременности и штампом о разводе.

Когда Рита, сестра, собиралась замуж, мы с мамой отговаривали ее, как только могли, но она слушать никого не хотела. То, что брак не сложится, было понятно по их совместному проживанию в период встречаний. Сестра регулярно приходила домой с сумками, зареванная, пару раз даже с фингалом. Мы с мамой пытались заставить ее пройти медосвидетельствование и написать заявление, но Рита только лила слезы и зарекалась иметь дело с этим персонажем.

Но это как зарекалась свинья в грязи не копаться. Хватало сестры месяца на два максимум, потом ее суженый приходил мириться, голова у этой женщины отключалась и она со словами "Он изменился и все осознал" отбывала со своим принцем. Встречались они два года, под конец этого сериала уже даже скучно становилось. Лица те же, реплики почти одинаковые. Я перестала в этом участвовать. Насильно человека счастливым не сделаешь, свой мозг в голову сестре я вложить не могла.

А мама продолжала искренне переживать, переубеждать, настаивать. Поэтому сообщение о грядущей свадьбе ее подкосило ощутимо. Три дня прокапывали, давление скакало. Но сестра светилась от счастья и мама смирилась.

Свадьбу, конечно же, сыграли по всем правилам. И машины наряжали, и выкуп, и ресторан со всеми дальними родственниками. Даже драка была, только вот баян не порвали. Мама выгребла кубышку подчистую. Первый раз дочку замуж выдает, расстаралась.

После свадьбы сестра перестала прибегать домой в слезах, но думается мне, беспроблемной ее семейную жизнь назвать нельзя. В скором времени она сообщила о грядущем пополнении и мама просто как с ума сошла. Ребенок еще не родился, а у нас уже шкаф был забит распашонками, пинетками, шапочками, пеленками.

Мама, мне кажется, переживала за эту беременность сильнее, чем сама Рита. На УЗИ они ходили вместе, кроватку-коляску вместе выбирали, у мамы только и разговоров, что о внуке, так УЗИ показало. Но вот у сестры с мужем происходит очередной скандал, который перерастает в развод. И она с вещами, животом и статусом свободной женщины возвращается в отчий дом.

Разумеется, денег стало значительно меньше, потому что магазин, где сестра работала, закрыли, следовательно, никаких выплат она не получала. Бывший муж тоже не бежал с сумкой денег наперевес. Я стала брать дополнительные смены, мама нашла подработку, с голоду не умирали. Сестра, пока не легла на сохранение, взяла на себя домашние обязанности.

Настал счастливый день и сестра рожает сына. Все прошло хорошо, выписали их быстро. Пока сестры не было я перебралась в комнату к маме, сестре с малышом полностью отдали вторую комнату. Неудобно, конечно, но куда деваться-то? Возились с ребенком все по очереди, у кого было время, возможность и силы. Слава богу, племяш был очень спокойным ребенком, почти не плакал и быстро входил в нужный режим.

Через какое-то время сестра начала пропадать вечерами, оставляя маме внука. Я сначала возмутилась, не рановато ли она кинулась личную жизнь налаживать, но мама по секрету рассказала, что там опять бывший объявился. Вроде как они помирились и опять встречаются. Я, конечно, была в шоке.

- И пусть налаживают общение. Игры закончились, у них теперь сын есть, а ребенок должен воспитываться в полной семье, - строго резюмировала мама. У меня же были сомнения на этот счет, но я решила оставить их при себе.

Женихались бывшие супруги не долго. Через пару недель вещи сестры перекочевали к бывшему мужу. Хоть отец и рвался воспитывать сына, в свидетельстве о рождении у мальчика стоял прочерк. Сначала сестра была на бывшего зла, а потом они решили, что пособие матери-одиночки лишним не будет. Маме это все не понравилось, но она смолчала. Я же просто радовалась, что вновь буду в комнате одна.

Я абстрагировалась от той санта-барбары, которая происходила в Ритиной жизни. У меня была учеба, работы, гулянки - все, что полагается студентке. Мама же периодически мне что-то рассказывала, но я не вникала, а вот она в жизнь сестры была погружена. Из ее рассказов я поняла, что ума там ни у одной из сторон не прибавилось, только добавился ребенок.

Полтора года продлился второй семейный период сестры. За это время она успела родить еще одного ребенка, на этот раз дочь. Мама от переизбытка чувств чуть ли не танцевала.

- Королевская пара - внук и внучка есть! - Радовалась она и с энтузиазмом скупала всякие розовенькие шмотки, соски, бутылочки и прочее.

А через полгода сестра уже с двумя детьми оказалась на пороге нашей квартиры. Оказалось, что отец детей начал прикладываться к бутылке. Адекватностью же мужик и в трезвом состоянии не отличался, но под алкоголем там планку срывало напрочь. Сестра пережила пару запоминающихся ночей, прячась с детьми в ванной, потом решила, что жизнь дороже и сбежала к нам.

- Надеюсь, теперь ты точно к нему не вернешься? - Уточняла мама, укачивая внучку.

- Нет, вы что! Я ж не совсем больная, мне теперь о детях в первую очередь думать надо, - махала руками сестра.

Надо признать, мама из сестры получилась хорошей. Она детьми занимается, развивашки там всякие, игры, долгие прогулки, кашки-супчики, нареканий нет никаких. Я думала, что она за ум взялась. Может и взялась, только быстро положила обратно.

Недавно выяснилось, что сестра в интересном положении. Уже пятый месяц. Раньше не заметили, потому что вторые роды сильно изменили фигуру сестры. Да и из одежды она предпочитала просторные вещи. Так что был нам с мамой сюрприз. А угадаете, кто папаша? Правильно - бывший муж.

- Люблю я его, ничего с собой поделать не могу... Рожать буду, воспитывать. Жить к бывшему я не пойду, это невозможно, мне надо думать о детях, а им лучше будет здесь, - заявила сестра.

Конечно, уже только рожать и воспитывать, на таком-то сроке.

После объявления этой новости мама начала со мной разговор.

- Ты же понимаешь, что нам и сейчас тесно, а скоро еще малыш родится. Я тут подумала, съезжать тебе надо. Я тогда старшего внука к себе в комнату заберу, а Рита там с малышами будет. Ну не ее же мне выселять, и всем вместе уже не уместиться, - выдала мама.

Очень вовремя, родная моя! У меня диплом на носу, я толком не сплю, потому что то на работе, то учеба, а тут мне предлагают съехать куда-то

- У меня нет денег, чтобы снять квартиру, мама. Чтобы была такая возможность, нужно больше работать, а у меня экзамены, диплом, я просто не вытяну.

- Ну сними комнату с какой-нибудь подружкой. Ты девочка взрослая, думаю, разберешься.

Очень лестно, что мама такого хорошего мнения обо мне, но сама ситуация ставит в тупик. Такого поворота я не ожидала, конечно. Сестра тут рожает, как конвейер, а я должна решать возникающие из-за этого проблемы?

Я-то съеду, не вопрос. Как-нибудь разберусь. Но вот на мою помощь родственницы могут не рассчитывать. Одна головой пользоваться не умеет, вторая это поощряет. Пусть сами и разгребают.

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка