популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Знаменитости

«Кусок грязи, прилипший к подошве Меган»: экс-супруг герцогини Сассекской раскрыл правду о разводе

Меган Маркл отправила бывшему мужу свое обручальное кольцо по почте.

О 39-летней голливудской актрисе сериалов и супруге принца Гарри Меган Маркл мнение у общественности весьма противоречивое.

Для одних она — яркая бунтарка, которая спасла мужа из болота интриг монаршего дома Виндзоров. Для других Маркл — хитроумная, расчетливая и амбициозная дамочка, которая строит «новую жизнь» за счет связи с особой королевских кровей.

Очередное откровение от представителей близкого окружения Маркл вновь подлило масла в огонь.

Бывший супруг американской артистки, режиссер Тревор Энгельсон поделился с публикой подробностями многолетних семейных отношений с нынешней герцогиней Сассекской.

По словам Энгельсона, разлад в их безоблачном союзе начался в тот момент, когда Маркл получила приглашение на съемки в сериал «Форс-мажоры» и улетела в Канаду.

Отношения на расстоянии укреплению брака не способствовали. Меган сосредоточилась на карьере и перестала ценить настойчивые знаки внимания от первого мужа.

«Тревор Энгельсон ощутил себя буквально куском мерзкой грязи, которая прилипла к подошве дорогих туфелек Меган, предназначенных для красной дорожки. И в 2013 году Маркл подала на развод, решив, что между ней и Тревором появились разногласия, которые уже не разрешить», — цитирует слова королевского эксперта Эндрю Мортона британское интернет-издание The Sun.

Причем, фактическое расставание между бывшими возлюбленными произошло по воле Маркл довольно некрасиво.

Будущая супруга младшего брата наследника британского престола попросту отправила свое обручальное кольцо Тревору по почте. Демонстративный жест, как вспоминают друзья Меган, больно ранил Энгельсона.

С принцем Гарри Меган сыграла пышную свадьбу в 2018 году, а спустя пару лет пара решила отказаться от королевских обязанностей и переехать из Англии в США.

Сегодня герцоги Сассекские воспитывают двух детей и третьего наследника не планируют. Недавнее рождение младшей дочки Дианы-Лилибет, названной в честь матери и бабушки принца, дало Меган возможность наладить отношения с королевской семьей.

radiokp.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка