-
Общество
Чемодан с кокаином на 9 млн евро упал с самолета на крышу дома на Сардинии
Чемодан с кокаином стоимостью 9 млн евро упал с самолета на крышу дома в небольшом городке Баратили-Сан-Пьетро, на Сардинии. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на The Guardian.

Владельцы дома услышали громкий удар и сразу же вызвали полицию, которая обнаружила на крыше черный чемодан, наполненный 8,5 кг чистого кокаина, стоимостью более 9 млн евро.
Инцидент произошел еще весной, а на этой неделе полиция после четырех месяцев расследования арестовала пилота самолета.
Расследование показало, что самолет вылетел из небольшого аэропорта в Риме и пролетел над провинцией Нуоро на северо-востоке Сардинии, прежде чем отправиться на запад в Баратили-Сан-Пьетро в провинции Ористано, где он исчез с радаров примерно на 20 минут.
Полиция сообщила, что самолет исчез с радаров за несколько минут до того, как упал чемодан, потому что он летел на очень малой высоте. "Анализ GPS, который находится на борту самолета, подтвердил, что за эти 20 минут самолет совершил несколько кругов над местом, где нашли чемодан", - сказали в полиции.
Изображение этого же самолета были также получены с камеры наблюдения, когда он делал остановку в аэропорту Ольбии.
С помощью показаний сотрудников аэропорта и записей видеокамер с заправок полиция смогла идентифицировать пилота как 28-летнего жителя Рима.
www.eurointegration.com.ua
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии