популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Семья и дети

Стоит ли оставлять ребенка с мамой ради состоятельного мужчины

У всего есть своя цена. И когда кто-то готов заплатить ее ради всеобщего блага, найдутся те, кто скажет, что цена слишком высока. Надежда Петровна сейчас пребывает в отчаянии. «Оставили ребенка с бабушкой, а дите-то страдает», — рассуждает она, вспоминая историю своей дочери Оксаны и внука Мишеньки.

Оставили ребенка с бабушкой

Первый брак и работа

Оксана вышла замуж сразу после института за такого же вчерашнего студента из деревни. Они прожили вместе чуть больше года. За это время у них родился сын Миша, а вскоре они подали на развод. Дочь и внук переехали к Надежде Петровне, а бывший зять вернулся в деревню, откуда еле-еле высылал алименты.

Чтобы хоть как-то поддерживать себя и ребенка, Оксана устроилась в местную библиотеку. Там платили копейки, так что работа не очень помогала. Порой не хватало на элементарные продукты. Но благодаря помощи Надежды Петровны семья держалась. Так продолжалось 5 лет.

Второй брак и условия

Примерно за 4 месяца до выхода на пенсию она узнала, что Оксана встретила мужчину. На этот раз это был человек состоятельный. И ухаживал он соответственно: букеты цветов, дорогие рестораны, подарки. Спустя полгода он сделал предложение Оксане, но при одном условии: Миша с ними жить не будет. Он обеспечит и мальчика, и бабушку. Оксана может видеть его, сколько хочет, но мальчик должен оставаться у бабушки.

После конструктивного разговора Надежда Петровна всё же согласилась оставить у себя внука. Ей тоже предстояла непростая жизнь на одну пенсию. А так хоть деньги будут. Сразу после свадьбы новый супруг подарил Оксане машину, так что она посещала Мишу едва ли не каждый день. У мальчика появились репетиторы, он начал ходить в кружки. В одежде, питании и развлечениях у Надежды Петровны и Миши нужды не было. Несколько раз за лето они ездили на море или в другие места отдыха.

Мужчины: отцы и дети: katerinaelmar — LiveJournal

Внимание матери

— Для ребенка всё есть. За это огромное спасибо, — говорит Надежда Петровна. — Но по матери он всё равно скучает. Как пойдет она к двери, так сразу за ней. И хоть приходит почти каждый день, этого недостаточно для Мишеньки.

Сколько раз я ей говорила: если муж любит, значит и ребенка ее должен принять! Она отвечает, что он такой человек: если решил, значит так и будет. А если она настоит, то не факт, что история с переездом не повторится. Призналась, что после жизни, где не нужно работать по дому, на должность библиотекаря ей не хочется возвращаться. И как ей дальше самой обеспечивать Мишу?

Может, и так. Но я боюсь, что если у них с нынешним мужем родится общий ребенок, Миша вообще лишится внимания. Деньги деньгами, а любовь матери — это святое.

Рассказываю об этом соседкам, так они мне велят не быть глупой и не лезть в их дела. В нашем дворе буквально недавно родители оставили ребенка с бабушкой и уехали на заработки. Так многие делают. Понятное дело, это еще хуже, но все терпят. А тут ребенок видит маму каждый день!

Говорили, что я должна радоваться такой старости и что за будущее внука не нужно беспокоиться. Мол, я хоть могу пенсию свою откладывать, когда остальные только за ее счет и живут. Не спорю, но за внука сердце болит! Не знаю, что делать!

Стоит ли так переживать Надежде Петровне о взаимоотношениях дочери и внука? Должна ли Оксана пересмотреть свой брак ради постоянного общения с ребенком? Или можно найти какую-то альтернативу?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка