популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Совсем не «прилежный» Николай Караченцов: как появились песни и роли, которые невозможно забыть

Сегодня мы расскажем о жизни и творчестве выдающегося советского и российского актёра театра и кино, Народного артиста РСФСР Николая Петровича Караченцова, который оставил о себе добрую память в сердцах своих преданных поклонников. Николай Караченцов родился 27 октября 1944 года в Москве, в семье художника-графика, заслуженного художника РСФСР Петра Караченцова и балетмейстера-постановщика Янины Брунак.

Николай Караченцов был один раз женат и прожил в браке со своей супругой, актрисой Людмилой Поргиной, 43 года. У Караченцова есть младший брат Пётр, он известный художник-иллюстратор. Сын актёра, Андрей Караченцов, занимается адвокатской практикой и является гендиректором Культурного фонда своего отца. Андрей женат и у него трое детей.

В 1967 году Николай Караченцов закончил с отличием обучение в Школе-студии МХАТ. На следующий год был принят в КПСС. Творческая биография Караченцова неразрывно связана с Театром имени Ленинского комсомола, в который он был принят в 1967 году.

Когда в 1973 году в театр на должность главного режиссёра пришёл Марк Захаров, то в театре произошла самая настоящая революция и последовала целая серия крайне удачных постановок.

Караченцов в 1974 совершенно гениально сыграл главную роль в знаменитом спектакле “Тиль”, который имел огромный успех. Сценарий пьесы был создан драматургом Григорием Гориным, а музыкальное сопровождение написал Геннадий Гладков.

Далее последовала постановка рок-оперы “Звезда и смерть Хоакина Мурьеты” (композитор: Алексей Рыбников), в которой Николай Караченцов в очередной раз продемонстрировал свой незаурядный актерский талант.

Но самым знаменитым сценическим образом для Караченцова стала роль графа Резанова в мюзикле “Юнона и Авось” (1981) — этот спектакль считается самой известной постановкой “Ленкома”. А романс “Я тебя никогда не забуду” в его исполнении вот уже которое десятилетие пользуется огромным успехом у нескольких поколений любителей музыки. В 1983 году театр “Ленком” отправился с этим спектаклем на гастроли за границу, которые оказались поистине триумфальными.

Подпишитесь на наш канал

Советские артисты со своим спектаклем “Юнона и Авось” покорили французскую публику и произвели сильнейше впечатление на самого Пьера Кардена. Потом были гастроли в США, Западной Германии и Голландии. После этих удачных гастролей Николай Караченцов становится ведущим актёром “Ленкома” и в дальнейшем сыграл во многих постановках театра.

Но наибольшую известность Николай Караченцов получил благодаря съёмкам в кино и на телевидении. В его активе более 100 киноработ, а дебют Караченцова на большом экране состоялся ещё в 1968 году в фильме “…И снова май!”.

Одной из самых лучших работ в кино для Караченцова стала роль Владимира Бусыгина в телефильме “Старший сын”, 1976 года выпуска, по пьесе Александра Вампилова. После этой роли к актёру пришла всесоюзная известность.

Во многих своих фильмах Караченцов пел, причём он это делал настолько ярко и убедительно, что оставлял далеко позади профессиональных вокалистов. Достаточно вспомнить его арию из телефильма “Собака на сене” (1978), где он успешно справился с достаточно сложной вокальной партией.

В трёхсерийном телефильме “Приключения ЭлектроникаНиколай Караченцов сыграл роль гангстера Урри и спел песню, под названием “Песенка Урри”, которая стала очень популярной.

Песни в исполнении Караченцова мгновенно становились хитами, достаточно вспомнить кинокартину “Белые росы”, где он вдохновенно спел “Страдания” (“Я ходил по белу свету…”) или фильм “Маленькое одолжение” (1984), для которого Николай Петрович записал песню “Кленовый лист”, ставшей на долгие годы визитной карточкой артиста.

Подпишитесь на наш канал

Караченцов великолепно исполнил заглавную тему в военной драме “Батальоны просят огня”, которая называется “Минуты тишины”. Все эти песни до сих пор на слуху, они не потеряли свой актуальности и уже давно считаются советской музыкальной классикой.

Николая Караченцова не стало 26 октября 2018 года. Ему было 73 года.

smotrimvse.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка