популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Психология

Язык тела, или Пять жестов бедной женщины

Женщины, скрывающие свое плачевное финансовое положение, неосознанно сами дают знать о себе посредством невербальных средств общения. Если достаточно понимать значение жестов в той или иной степени, можно сразу определить, какой человек находится перед тобой.

Более того, даже мужчины переняли подобное поведение, сами того не желая: в этом нет ничего удивительного, ведь люди — существа социальные. И «читать» их язык тела можно, если достаточно долго за ними наблюдать. Некоторыми секретами — результатами подобных наблюдений — мы с тобой сегодня и поделимся. Читай внимательно и запоминай.

Значение жестов

  1. Поправляет волосы и одежду

    Классический страх женщины (и не только), у которой фиаско с финансами, это недооценивание своего внешнего вида. Более того, не только прическа и гардероб оставляют желать лучшего в ее сознании, но и само качество волос и красота фигуры подвергается внутренней критике.
    значение жестов руками
    © Depositphotos Возможно, этот человек считает, что его минусы, в отличие от минусов других людей, сразу бросаются в глаза.
  2. Держит сумочку при себе

    Желание держать при себе дамскую сумочку у женщины возникает в минуты, когда она совсем не доверяет окружающему миру. То есть такой, казалось бы, стильный аксессуар может быть плотно прижат к телу, как маленький котенок к маме-кошке. Ведь там лежит кошелек, мобильный и, наверное, еще что-то важное.
    значение жестов на пальцах
    © Depositphotos Вся женственность в такой момент улетучивается.
  3. Опущенная голова

    Походка с гордо поднятой головой вообще отличает человека, знающего себе цену. А если, к примеру, женщина идет с опущенной головой, смотрит только себе под ноги — это говорит о ее внутреннем напряжении. В большинстве случаев, к сожалению, речь идет именно о финансах.
    значение жестов рук при разговоре
    © Depositphotos Не важно, какая причина такого жеста, человек — звучит гордо!
  4. Агрессивное поведение

    Агрессия сразу же выдает человека невоспитанного, без внутреннего спокойствия. А это много говорит о его детстве — времени, когда формируется характер. Ну и еще становится понятно, какое окружение у данного человека. Агрессивных женщин часто называют «хабалистыми» именно из-за такого напористого и не совсем культурного характера.
    значение жестов и поз человека
    © Depositphotos Очевидно это происходит не от хорошей жизни, к сожалению, такие женщины знакомы многим.
  5. Разглядывать окружающих

    У людей с низким финансовым положением бывает такая привычка: разглядывать незнакомого человека с головы до ног. Судят, конечно, по одежке, но в XXI веке это не так уж и важно. Вполне обеспеченные люди часто выбирают себе бюджетную одежду, просто чтобы не выделяться.
    значение жестов рук
    © Depositphotos Однако у некоторых людей подобные привычки остаются на всю жизнь.
  6. Тереть нос

    Когда женщина оказывается в незнакомой компании и ей неловко, она непроизвольно начинает тереть нос. Это очень частая привычка, есть даже история, что таким образом одну партизанку раскрыли во время Второй мировой. Рядом были одни офицеры, а она, хоть и в совершенстве владела немецким языком, в свет никогда не выходила.
    значение жестов в общении
    © Depositphotos

Присмотрись, нет ли у тебя такой привычки?

    Это, конечно же, далеко не все признаки женщины с низким достатком, но, наверное, самые частые и очевидные. К сожалению, с этим ничего не поделать: бороться нужно с причинами, а не с последствиями.

    takprosto.c

    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    1. Здоровье

    Формула - планка

    Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

    Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

    Подпишитесь на наш канал


    Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
    5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
    Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
    ТЕГИ:
    спорт, фитнес
    Комментарии (12)
    12 комментариев
    Комментировать
    EvgeniyaVlidimirovna
    EvgeniyaVlidimirovna

    Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

    AnnaBudzinskaya
    AnnaBudzinskaya

    Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

    LiudmilaKobunko
    LiudmilaKobunko

    Здорово!!!  Заинтриговало меня.

    Показать больше комментариев
    Подписка