популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Мир вокруг нас

Чем раздражают отдыхающие в Турции и почему всё так

Отдыхающие туристы в Турции часто имеют завышенные ожидания. В одних случаях это проявляется в том, что такие люди всегда всем не довольны. И вместо того, чтобы просто наслаждаться отдыхом, они передвигаются с кислыми минами и портят настроение всем вокруг. В других случаях это проявляется в том, что отдыхающие ждут к себе какого-то особого отношения, а потому верят, что им позволено абсолютно всё.

Сегодня мы поделимся наблюдениями читателей, которых туристы-соотечественники не устают удивлять. И хотя известно правило, что нужно прежде всего следить за собой, но как тут удержаться, когда окружающие люди ведут себя неподобающим образом?

отдыхающие туристы в Турции

© Depositphotos

Отдыхающие туристы в Турции

  1. «Первый вопиющий случай произошел на экскурсии, когда гид у нас спросил, понравилась ли еда. Мы почти всей компанией дружно закивали, но одна женщина с дочкой лет пятнадцати явно оказалась против. Она удивленно повернулась к нам и выдала “Вас что, действительно устраивает эта еда?”,» — пишет Ксения. «Я не нашла что ответить, но мне стало жутко неудобно и перед гидом, и перед другими туристами. Это же 4-звездочный отель, тебя не станут тут кальмарами кормить. Да, мясные блюда тут не самые вкусные, даже котлеты или сосиски. Но так по всей Турции, одна соя. Зато ежедневно готовят рыбу, индейку, курицу… Борщей не будет, как дома, зато и салаты на любой вкус, и сладости (пусть и довольно приторные). Было бы на что жаловаться».
    туристы в Турции по странам
    © Depositphotos «Случай второй произошел возле бара. Стою и слышу, как какой-то мужик жалуется своему другу: “Уже третий день тут, а до моря так и не дошел. Наливают с 11 до 11, сижу, пробую. Сегодня хотя бы море увидел, но снова не дошел, наткнулся на этот бар. Зачем тут бар? Чтобы я напивался? Всё из-за турков этих”. Оказывается, турки виноваты. Интересная логика. И если есть бар, то нужно обязательно пить?» «Причем под вечер я этого же “туриста” увидела возле бассейна, где он спал на лежаке в окружении пустых стаканов. А уже ночью, когда мы с сестрой и дочкой ели ночной томатный суп (с двенадцати до часу и такое подают), этот же мужичок с компанией устроился за соседним столом. Где-то добыли бутылку и пытались в закрытой столовой раздобыть стаканы. Да еще и жаловались, что им приходится супом закусывать. Стыдоба», — негодует Ксения. © Depositphotos
  2. «Всегда стыдно слушать, когда у человека отсутствует элементарная вежливость. Может для него это норма, поэтому он сам ничего странного не замечает. Но как можно общаться с официантом на “ты” и говорить ему “давай”, “неси” и прочее? Я уже молчу о возрастных дамах с оленьими ресницами, которые повсюду таскаются со своими стаканами. И время от времени истошно орут на своих детей, когда они приносят из бара не те коктейли», — возмущается Алла.
    будут ли туристы в Турции
    © Depositphotos
  3. На что жалуются отдыхающие туристы в Турции

  4. «Особенно умиляют жалобы на то, что нечего есть. То жалуются, что свинины нет, то для них селедки не нашлось, то борщ им невкусный, то окрошку в номер подать не смогли. Такое впечатление, что люди совершенно не интересовались, в какую страну они едут и что их там ждет. Ну не можешь ты неделю без свинины прожить, так зачем ехать в мусульманскую страну?»
    туристы в Турции 2021 год
    © Depositphotos «Отзывы наших недовольных туристов всегда смешно читать. Самые занятные даже мужу зачитываю. “Ужасный отель, есть нечего. Дети захотели борща, но во всём отеле не было борща. Персонал вопрос не решил. Одна звезда!” И такие отзывы попадаются на каждом шагу, даже когда речь о 5-звездочных отелях». «Особенно смешно читать про “есть нечего”, когда уже была в этой сетке, и хорошо помнишь, как выглядит это “нечего”. Пусть нет борща, но там столько других блюд на любой вкус: мясо, рыба, овощи, каши. Борщ я и сама дома сварю лучше, чем в любом ресторане. Но разве вы едете за борщом?» — удивляется Виктория.

Конечно, вести себя странно могут туристы из любой страны. Кто-то терпеть не может шебутных англичан или высокомерных немцев, а кому-то особенно стыдно наблюдать за раздражающим поведением соотечественников. Расскажи в комментариях, какие люди на заграничном отдыхе больше всего досаждают именно тебе? Или же стараешься не обращать внимания на других, чтобы полностью насладиться отдыхом?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка