популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

@ Оскар Уайльд

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Бог

Матушка Феодосия Скопинская всем поможет, только попроси

Феодосия Скопинская при жизни изменила судьбы многих людей. Она не просто предсказывала будущее, а становилась настоящей точкой невозврата для всех, кто нуждался в помощи. История ее бытия невероятна, деяния святой до сих пор отображаются на судьбах многих поколений…

Феодосия Скопинская

Наталия Косоротихина родилась в семье крестьян в 1923 году. Жизнь в колхозе была непростая, и ее мама рано ушла из жизни, оставив пятерых детей на произвол судьбы. Братья с сестрами выживали как могли, работая день и ночь. К сожалению, на одной из таких подработок случилось страшное.

Девушка вместе с помощником грузила трубу в грузовик, когда борт машины ударил ее по голове. В результате Наташа впала влетаргический сон на целых 13 лет! Она не была подключена к аппаратам и могла дышать сама, однако проснуться не могла. Семья старательно поддерживала жизнь сестры.

Богом данная матушка Феодосия пример кротости и терпения, живой и крепкой веры,


После пробуждения оказалось, что женщина, которая ни читать, ни писать не умела, знает множество вещей. Прозорливость била из Натальи ключом. Она знала молитвы, которые никогда не читала, и рассказывала о местах, в которых просто не могла побывать!

К матушке начали приходить люди за помощью и советом. Кроме таких посетителей, были еще и те, кто приезжал издалека и благодарил. Многие утверждали, что видели Наташу в каких-то совсем отдаленных местах, пока она была в коме. Сама же матушка утверждала, что все 13 лет сна «ее там учили».

Помощь старицы Феодосии

Удивительно, но матушка Феодосия не давала практически никакой поразительной информации. Однако сила и теплота ее духа меняли жизни просящих. Порой она могла просто сказать нуждающемуся в помощи «всё будет хорошо». И уже это меняло жизнь человека. Феодосия Скопинская была будто колодец с живой водой.

Воспоминания — Матушка Феодосия Скопинская

Несмотря на свой паралич, старица была жизнерадостной и делилась этим со всеми. Она вечно удивлялась, чего все такие унылые ходят. Кстати, к исходу, который нас всех ждет, она относилась очень спокойно и никогда его не боялась… Предсказания матушки касались того времени, которое осталось определенным людям на земле. Все эти цифры были ей открыты, вот только рассказывала она о них не всем.

Молитва Феодосии Скопинской

Господи, рабе Твоей схимонахине Феодосии: «Даруй причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Тем же милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой».
Матушка Феодосия, помолись о нас грешных!

Не стоит забывать о том, что наша жизнь рано или поздно закончится. Вот только грустить из-за этого не нужно. Лучше обратить свой взор на прекрасные вещи, которые происходят каждую минуту.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка