популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Знаменитости

От дворника до популярного актера: жизненный путь Сергея Маковецкого

Сегодня поделимся с вами биографией Сергея Маковецкого — отечественного артиста, которого признали за рубежом. Когда звезде исполнилось 36 лет, его наградили званием «лучшего драмактера Европы». В свою очередь наши критики сравнивают знаменитость с Мироновым, Машковым и Меньшиковым.

Детство и юность

С ранних лет Сережа пел, играл на музыкальных инструментах, катался на коньках. В средних классах школьник заинтересовался водными видами спорта.

А вот сценическое искусство парню совершенно не нравилось. В восьмом классе его заставили участвовать в пьесе. В будущем мастер будет рассказывать, что во время игры чувствовал только страх, но потом его поглотило чувство счастья.

Сергей Маковецкий

Фото – кадр из фильма “Революцией призванный”

Так мечта стать спортсменом или врачом сменилась желанием поступить в театральный. Но во МХАТ юноша не прошел, также как и в ГИТИС, а вот в щукинское училище выпускника взяли.

Театр

Творческая биография Сергея Маковецкого началась в 1980 г. Тогда он дебютировал в спектакле «Старинные водевили». И хотя режиссеры прогнозировали артисту успешное будущее, на протяжении десяти лет ему доставались только эпизодические роли.

Роковые изменения произошли в 1989 г. Мужчина сыграл китайца в постановке «Зойкина квартира», за что был награжден премией. Вскоре знаменитость перевелся в театр Виктюка, где ему доставались только ведущие персонажи.

Сергей Маковецкий

Фото – кадр из фильма “Ключ от спальни”

Но в жизни мастера были не только взлеты, но и падения. Так, из-за своего вспыльчивого характера, его однажды заставили подрабатывать дворником. Причиной тому послужила второстепенная роль слепого музыканта. Мужчина надеялся, что ему доверят роль Моцарта, а после распределения персонажей не выдержал и стал кидаться стульями.

Кино

Немаловажное место в творчестве актера занимает и кинематограф. Его карьера на экране стартовала в начале восьмидесятых. Дебютом оказался фильм «Экипаж машины боевой». Но успех к артисту пришел после 1987 г., когда Сергей Маковецкий показался в роли Дмитрия («Жизнь Клима Самгина»).

Позже последовали культовые образы в проектах «Мать» (жандарм Рылеев) и «Посвященный» (мясник Лёха). Но наиболее выделившейся оказалась философская притча «Макаров», где артист перевоплотился в поэта. Благодаря участию в проекте, его востребованность взлетела.

Сергей Маковецкий

Фото – кадр из фильма “Бесы”

В фильмографии появились такие легендарные произведения, как « Пьеса для пассажиров», «Черная вуаль», «Летние люди», «Про уродов и людей», «Брат-2», «72 метра» др.

Семья

Закадровые будни медийной персоны сложились удачно. Со своей единственной женой Сергей познакомился случайно на киностудии в Одессе. Елена Демченко поспорила со своими коллегами, что если захочет, то выйдет замуж за первого встречного. Им и оказался Маковецкий. Несмотря на то, что дама была старше юноши на 18 лет, они разговорились и быстро подружились, а вскоре подали документы в ЗАГС.

К сожалению, общих детей у супругов нет, но они воспитали сына Дениса, рожденного Еленой в первом браке. По словам актера, он счастлив и не собирается что-либо менять. Из чего следует вывод, что личная жизнь Сергея Маковецкого — предел мечтаний.

factsinter.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка