популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

«Диана и Кейт делали это для мужей»: Меган Маркл нарушила королевскую традицию

36-летний принц Гарри стал участником благотворительного матча по поло. 40-летняя Меган Маркл не поддержала мужа на важном мероприятии.

Герцог Сассекский принял участие в турнире Sentebale ISPS Handa Polo Cup в Аспене в Колорадо. Он составил компанию своему давнему другу – профессиональному аргентинскому игроку в поло Начо Фигерасу. Внук Елизаветы II всегда обожал эту командную игру и с большим удовольствием принимал участие в турнирах в Великобритании. В этот раз он буквально светился от радости и счастья, когда после долгого перерыва вернулся на поле.

Принц Гарри светился от радости рядом с другом Начо Фигерасом

Принц Гарри светился от радости рядом с другом Начо Фигерасом,instagram.com/nachofigueras

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс заявила, что это открыло «забавную сторону» прошлой жизни британского принца. «Он выглядит расслабленным и счастливым, когда бросается в спорт, который всегда любил. Это Гарри, появляющийся в своей собственной сольной истории успеха, забивающий дважды и помогающий добыть трофей своей команды. Он явно обожает эту компанию, по крайней мере, одного друга из своего прошлого», — говорит Джеймс.

Однако эксперта удивил тот факт, что Меган Маркл не захотела поддержать мужа в такой важный день и разделить с ним радость победы. «Исторически сложилось так, что жены регулярно демонстрируют свою поддержку на таких спортивных мероприятиях. Покойная мама Гарри принцесса Диана делала это для принца Чарльза, Кейт Миддлтон – для принца Уильяма. Отсутствие Меган было очень заметно», — отметила специалист.

Герцог Сассекский с удовольствием вернулся к любимой игре

Герцог Сассекский с удовольствием вернулся к любимой игре,Legion-Media

Меган нужно было присутствовать на турнире?

В 2019 голу герцогиня Сассекская присутствовала на королевском благотворительном Дне поло King Power Royal, когда Арчи было всего несколько месяцев. К ней присоединились Кейт Миддлтон со своими детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи.

«Исторически королевские мужчины не любили ничего больше, чем играть в поло. Это мужественный спорт, когда они скакали верхом в своих узких белых джинсах. Их преданные женщины находились рядом, чтобы разделить с ними победу или неудачу. Диана делала это для Чарльза, а Кейт — для Уильяма. К сожалению, Меган, не увидела, как ее муж вносит свою лепту в благотворительность», — продолжила Джуди.

Тем не менее Гарри не выглядел расстроенным из-за отсутствия жены, которая осталась дома с 2-летним сыном Арчи и новорожденной дочерью Лилибет Дианой. Игра так захватила его, что он забыл обо всем, сообщает The Sun.

Меган Маркл в 2019 году с новорожденным сыном поддерживала мужа на турнире в Британии

Меган Маркл в 2019 году с новорожденным сыном поддерживала мужа на турнире в Британии,Legion-Media

«Гарри провел так много лет, играя в поло в Великобритании со своим отцом и братом Уильямом. Этот благотворительный матч, похоже, вызвал то же самое чувство веселья и командной динамики, которым он явно наслаждался в прошлом. Все в языке тела Гарри говорит о том, что он проводит лучшее время. Большинство его ритуалов активны, а не пассивны. Это означает, что он вкладывает в позы даже больше усилий и энергии, чем другие люди, с которыми он находится», — отметила эксперт.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка