популярное

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Полезные советы

Зачем заливать кондиционер для белья в бачок унитаза

Неприятный запах в туалете — проблема, которой нам всем очень хотелось бы избежать. Когда стандартные методы не помогают, на помощь приходят смекалка и и изобретательность. И яркий тому пример — импровизированный освежитель для туалета из нашей статьи.

Освежитель для туалета

Этот лайфхак я впервые увидел в интернете. Русского текста не было, и я не сразу понял смысл загадочных манипуляций, которые на видео проделывала бойкая итальянская бабушка.

освежитель для туалета

Заполнив пол маленькой пластиковой бутылочки простой водой, она долила в нее какое-то голубое средство (позднее я узнал, что это кондиционер для белья).

освежитель для бачка унитаза

Затем зачем-то наделала в бутылке маленьких дырочек.

освежитель для бачка унитаза своими руками

Сняла крышку бачка унитаза и отправила в него всю получившуюся конструкцию.

освежитель для бачка унитаза своими руками

Оказалось, эта бутылка с кондиционером и водой — домашний аналог освежителя воздуха. Через маленькие дырочки кондиционер постепенно просачивается в воду и при каждом смывании ощущается приятный запах.

освежитель для бачка унитаза

© Depositphotos

У этого способа есть еще одно неочевидное, но довольно полезное следствие. Объем воды в бачке уменьшится, но не настолько, чтобы повлиять на качество его работы. А счета за воду станут немного меньше.

освежитель воздуха для туалета своими руками

Можно, конечно, не заморачиваться и наливать кондиционер прямо в бачок. Вот только эффекта от такой процедуры хватит лишь на несколько смываний.

Зачем топить в бачке зубную пасту?

Чего только не прячут несознательные граждане в сливном бачке… И деньги и ценности, но приходилось ли тебе топить в нём зубную пасту? Ты удивишься, но это помогает устранить налет, ржавчину, дезинфицировать поверхность унитаза и избавиться от неприятных запахов.

освежитель для бачка унитаза

© Depositphotos

Выбери дешевую зубную пасту с самым «ядерным» запахом. Проделай в тюбике как можно больше дырочек и положи его в сливной бачок. Теперь каждый слив будет освежать и даже немного дезинфицировать унитаз. Дырочки лучше делать небольшими, тогда одного тюбика хватит на 2–3 месяца.

Сияющая чистота унитаза

Как известно, шестым подвигом Геракла была очистка конюшен царя Авгия, которые до этого не чистились 30 лет. Обычный человек заглядывает в сливной бачок унитаза не намного чаще, чем Авгий в свои конюшни. При этом масштаб загрязнений в нём порой достигает эпических масштабов!

освежитель для бачка унитаза

© Depositphotos

Ранее мы рассказывали, как полностью избавиться от отложений известкового налета и ржавчины в сливном бачке. Но это скорее способ для перфекционистов. А сегодня у нас лайт-версия решения этой распространенной бытовой проблемы.

Тебе понадобится стакан столового 9%-го уксуса и незаменимая королева чистоты — пищевая сода. Смешай стакан подогретого до 40 градусов уксуса со столовой ложкой соды. А полученную смесь залей на несколько часов в сливной бачок.

освежитель для бачка унитаза

© Depositphotos

Уксус растворяет известковый налет, очищает детали от ржавчины, уничтожает неприятные запахи. Лучше всего воспользоваться им вечером, чтобы раствор мог воздействовать на загрязнения всю ночь. Для закрепления результата можно повторить процедуру несколько раз.

Трюк от стюардесс

Бывает, что неприятный запах в туалете предательски настигает вас в самый неподходящий момент. Например, когда до прихода гостей остались считаные минуты. Тут может выручить маленькая хитрость, которой пользуются в своей практике бортпроводницы.

Натуральный кофе, помимо своего прямого назначения, может быть использован для очищения воздуха в туалете! Всё, что остается сделать, — оставить там чашку со свежезаваренным кофе и вылить немного гущи в унитаз.

освежитель для бачка унитаза

© Depositphotos

Аромат крепкого напитка в считаные секунды устранит не только зловоние, но и резкие запахи химических средств. Чашку с кофейной гущей, взятой из кофеварки, вообще не помешает держать под рукой. Ее можно использовать вместо бытовой химии и как средство от насекомых, и как освежитель воздуха, и даже как скраб.

Средства очень простые, к тому же с ними никакой возни. Мы их уже испытали, и они действительно работают. А ты что скажешь?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка