популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Знаменитости

Почему все говорят о свадьбе Андрея Норкина

Совсем недавно Андрей Норкин поразил всех удивительной новостью — журналист женился на Ирине Бородиной. Напомним, что прежняя жена Андрея Норкина не дожила до 2021 года. Из-за сердечных проблем она ушла из жизни в июне прошлого года. Кто является новой избранницей писателя и как относятся многочисленные дети к новой пассии отца.

Жена Андрея Норкина

Известный журналист практически всю свою жизнь провел с женой Юлией. Они познакомились в далеком 1992-м. На тот момент у женщины уже был 6-летний сын. Андрей усыновил мальчика, а через два года у пары появился общий ребенок. Спустя 10 лет брака Юлия и Андрей решили усыновить мальчика из приюта.

Великодушие этой пары было на таком высоком уровне, что они заодно усыновили и брата мальчика, когда узнали, что от него мама с папой тоже отказались. Для того чтобы большой семье было достаточно места, писатель взял в кредит двухэтажный дом.

Однажды отец семейства заявил детям, что если они возьмут в дом животное, то возвращать на улицу его уже будет нельзя. Именно из-за этих слов в особняке проживало 15 животных — собак и кошек. Они значительно повышали уровень уютности в доме.



Однако семейное гнездышко Норкиных было по-настоящему теплым главным образом благодаря супругам. Норкины сильно любили друг друга и всячески поддерживали. Сейчас Андрей признается, что именно благодаря влиянию жены написал обе свои книги.

К огромному сожалению журналиста, его вторая половинка покинула его в 2020 году. Ей было 52 года и она чрезвычайно сильно волновалась из-за пандемии и сына, у которого были проблемы в учебе. Все родственники и друзья были опечалены и удивлены столь внезапным уходом красивой и сильной женщины.


От редакции

По всей видимости, Андрей привык жить рядом с женщиной, которая его любит и заботится о нём. Спустя год после трагедии он женился снова. Его избранницей стала Ирина Бородина. Она является мамой достаточно известной актрисы Варвары Бородиной. Ты можешь ее знать по сериалу «Молодежка». Многие осуждают журналиста за то, что он так быстро перестал грустить о прежней супруге.

Мы искренне считаем, что Андрей молодец. Он нашел в себе силы двигаться дальше, несмотря на свою утрату. Уверены, что его Юля хотела бы для него всего самого хорошего и не желала, чтобы любимый человек грустил в одиночестве до конца своей жизни.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка