популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Да!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

Шайло Джоли-Питт вышла в свет в перешитом платье своей матери Анджелины Джоли

Старшая биологическая дочь 46-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта Шайло снова привлекла к себе внимание прессы.

На днях на очередной премьере в рамках мирового промотура новой картины своей звездной мамы "Вечные" в Лондоне 15-летняя девочка появилась в платье Dior, в котором раньше на публике уже появлялась Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен
Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен

Голливудская звезда надевала наряд в 2019 году, когда находилась в рекламном туре другой картины со своим участием "Малефисента: Владычица тьмы". Для Шайло же платье немного переделали: его укоротили, а также ушили в области декольте. Образ девочки для красной дорожки дополнили черные балетки, гладкий пучок, серьги-кольца и легкий макияж.

Анджелина Джоли в 2019 году

Анджелина Джоли в 2019 году

Шайло и Захара Джоли-Питт

Шайло и Захара Джоли-Питт

Кстати, этот ход звездное семейство уже использовало на прошлой неделе. Тогда старый образ Анджелины на красной дорожке премьеры "Вечных" в Лос-Анджелесе повторила ее 16-летняя приемная дочь Захара. Шайло в тот день тоже вышла в свет в новой версии бежевого сарафана своей матери, однако тогда это заметили не все, потому что вещь была перешита практически до неузнаваемости.

В эти дни повзрослевшая и кардинально сменившая стиль Шайло Джоли-Питт является одной из самых обсуждаемых фигур в западной прессе (чаще сегодня обсуждается разве что экстремальная худоба ее звездной матери). Многих удивили свежие выходы Шайло в свет, ведь раньше она не стремилась подчеркивать свою женственность, одевалась в мешковатые вещи и носила короткую стрижку под мальчика.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Еще в двухлетнем возрасте малышка заявила родителям, что считает себя мальчиком, и попросила называть ее Джоном. Анджелина и Брэд не пытались как-то повлиять на дочь и позволяли ей самовыражаться, послушно называя Шайло мужским именем.

Некоторые дети хотят быть похожими на Супермена и носят накидки как у него. Она же хочет быть похожей на своих братьев. Это то, кем она является. Это стало для нас неожиданностью, но это действительно интересно. В ней скрыто гораздо больше: она забавная, милая и симпатичная. Но она на самом деле любит галстуки,

— рассказывала Анджелина о Шайло несколько лет назад.

В прессе также появлялись слухи, что Шайло официально сменила имя на мужское и начала процесс трансгендерного перехода. Так далеко девочка, очевидно, не зашла и все еще определяется с гендерной идентичностью.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми


www.spletnik.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка