популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Любовь и отношения

Отправлять ли сообщение любовнице мужа

История стара как мир. Муж нашел любовницу, жена обо всём узнала и выгнала изменщика. Молодая любовница также не задержалась в жизни неверного. Однако само ее присутствие в семейной жизни некогда счастливой пары и неприятные сообщения в личной переписке жене никак не могут утихомирить желание последней отомстить.

Муж нашел любовницу

Измена мужа

Людмила в очередной раз перечитала сообщение от Юлии, бывшей (насколько ей известно) любовницы мужа. Она и так прекрасно знала их содержание. Это была откровенная насмешка и издевка молодой девушки над старшей соперницей. Она хвалила Людмилу за отличный выбор матраса: им с Константином было весьма удобно на нём. Также она упоминала детали в квартире, которые мог знать только тот человек, который уже бывал у них дома.

В первый раз, когда Людмила прочитала сообщение, у нее началась истерика. Мужа к тому времени она уже выгнала из квартиры, но до спокойствия было еще далеко.

муж завел любовницу

© Pexels

Константин не был красавцем или важным бизнесменом. Среднестатистический представитель своего класса с небольшой долей обаяния, но не более. Поэтому Людмила сперва удивилась, что на него могла покуситься какая-то девица. Но факты говорили сами за себя: муж ей изменял, и не один месяц.

Когда Людмила впервые увидела Юлию, она испытала одновременно стыд и искреннее недоумение. Конечно, Юлия была моложе едва ли не в 2 раза, у нее были пышные формы и тонкая талия. Губы после косметолога, ногти цвета радуги. Она была олицетворением свежести, но в то же время Юлия была типичным продуктом своего поколения.

«И он с ней? Костя меня разочаровал», — подумала Людмила, но тут же испытала чувство неловкости. Ей уже никогда не быть такой, как Юлия.

Сообщения от любовницы

Людмила не стала церемониться с неверным мужем. Она быстро собрала его вещи и выставила их за дверь. Юлия на какое-то время приютила своего любовника, но через пару недель новоиспеченная пара быстро распалась. И Константин был вынужден искать квартиру.

Где-то в это же время Людмила стала получать сообщения от Юлии. Та насмехалась над самой Людмилой и местами над Константином. Будто ее целью была не любовная связь с мужчиной, а разрушение чьей-нибудь семьи. Людмила старалась игнорировать сообщения, пока не добавила Юлию в черный список.

Казалось бы, предатель устранен из жизни. Его любовница тоже. Однако Людмила всё никак не могла избавиться от чувства гнева. Ей хотелось отомстить Юлии за оскорбления и это злорадство превосходящей красоты. Несколько раз она едва не написала Юлии сама. Она уже придумала несколько предложений. Но с другой стороны, а стоит ли?

что делать если муж нашел любовницу

© Pexels

Подруги Людмилы убеждали выбросить девицу из головы.

— Да брось ты! Эта малолетка свое еще получит.

— Она совершеннолетняя, — поправила Людмила. Хоть в этом Константин не переходил черту.

— Не важно, — отмахнулась подруга. — Главное, что эта девка еще познает силу кармы. Вселенная просто так ничего не пропускает. Я тебе гарантирую! Поэтому просто оставь это и иди дальше. Отвлекись на что-то приятное. Займись спортом или вышиванием. Чем угодно.

Людмила соглашалась с подругами и понимала, что это самый правильный выбор. Но строчки из оскорбительных сообщений никак не давали ей покоя. Она не понимала, что ей делать и как быть дальше.

Муж нашел любовницу — Итог

Правильные ли советы дают подруги Людмилы? В чём был смысл оскорбительных сообщений Юлии? И стоит ли вымещать всю злобу на любовнице?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка