Знаменитости
“Об артистах все забыли, нас не существует”: Вахтанг Кикабидзе посетовал на тяжелое финансовое положение
В этом году грузинскому артисту и певцу Вахтангу Кикабидзе исполнится 83 года. Несмотря на уважаемый возраст, звезда находится в прекрасной творческой форме, продолжает давать концерты, выступает на корпоративных мероприятиях. Вот только пандемия коронавирусной инфекции заставила артиста скорректировать свои планы.
В недавнем интервью Вахтанг Константинович отметил, что его финансовое положение ухудшилось.
«Мы же год не работаем, не выступаем. Об артистах все забыли, нас как будто не существует. А я думаю, что от культуры идет все: и нефть, и книга, и поэзия, и театр, и кино. Артисты – лицо своей страны, если хотите. Год, как меня спрашивают, выступаем мы или нет. Это страшно. Коронавирус всех достал, конечно. Думаю, после этой эпидемии все изменится и будет как-то по-другому», – цитирует Кикабидзе интернет-портал sobesednik.ru.
Напомним, что после конфликта 2008 года артист перестал гастролировать в России. Тем не менее, его концертные программы на русском языке с энтузиазмом встречали зрители Украины, Казахстана, Азербайджана и Армении. По словам Кикабидзе, он разделяет российский народ и власть. К русским людям артист относится с огромной любовью и уважением, а вот политику, которое проводит руководство страны, он не одобряет.
Стоит отметить, что с режиссером Георгием Данелия Вахтанга Кикабизде связывало не только творчество, но и большая человеческая дружба. Именно в картинах Данелии «Мимино» и «Не горюй» артист сыграл свои лучшие роли. В автобиографической книге Георгий Николаевич отмечал щедрость души звезды грузинского кино. Несмотря на то, что Кикабидзе всегда хорошо зарабатывал, он и его семья жили очень скромно. Кикабидзе предпочитал помогать друзьям, а не тратить деньги на собственный комфорт. obaldela.ru
Комментарии
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии