популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Кино

10 новогодних фильмов, которые создадут праздничное настроение

С началом зимы наша душа просит уюта, тепла и, конечно же, атмосферных фильмов. В данной подборке мы предлагаем вам ознакомиться с 10-ю фильмами, которые настроят нас на предновогоднее настроение.

Отпуск по обмену, 2006

Легкий, семейный, фильм с красивой «картинкой» — все, что необходимо, чтобы на все 100 настроится на себя праздничную атмосферу. Две красотки решили поменяться местом жительства, так как хотят что-то поменять в своей жизни. Главная героиня фильма переезжает в заснеженный провинциальный городок, тем временем в ее Калифорнийском доме будет проживать мало знакомая дама. Вот тут то и начинаются приключения главной героини Аманды, которая хотела отдохнуть от суеты.

pinterest.com

Вечера на хуторе близ Диканьки, 1961

«Вечера на хуторе близ Диканьки» — атмосферный фильм 1961 года, который хочется пересматривать из года в год, сидя под елкой и поедая вкусные мандарины. Эта кинокартина с ярким и динамичным сюжетом рассказывает нам о том, как в канун рождества на украинское село обрушилась напасть — буквально всех жителей «попутал бес».

pinterest.com

Бедная Саша, 1997

Не забудьте пересмотреть в декабре фильм «Бедная Саша» 1997 года. У каждого из нас есть мечта, как и у главной героини этого фильма, которая строилась на том, чтобы ее мама хоть на немного забыла о заработке денег, и вспомнила про свою дочь. Чтобы исполнить эту мечту, маленькая героиня уже готова была ограбить банк собственной мамы, спустив ее с небес на землю.

pinterest.com

Ноэль, 2004

Душевный, глубокий, атмосферный фильм «Ноэль» 2004 рассказывает о судьбах сразу нескольких людей, которые кардинально изменились прямо в канун рождества. Если вы еще не смотрели эту картину, обязательно обратите внимание на нее. Посмотрев этот фильм осознание того, что вы не одиноки и счастливы, накроет вас с головой.

pinterest.com

101 далматинец,1996

«101 далматинец» — история о том, как в канун рождества одной весьма неприятной даме захотелось украсть 101 далматинца, чтобы в скором пополнить свою коллекцию меховых изделий. Но не на тех она нарвалась, хозяева этих четвероногих красавцев не собираются просто так отдать своих любимцев.

pinterest.com

Неспящие в Сиэтле, 1993

Фильм начинается с того, что на радиостанции поздней ночью раздается звонок, маленький мальчик ищет себе маму, а папе возлюбленную. Огромное количество американских женщин, не теряя времени, начали откликаться на этот зов души главного маленького героя, но только одна из них поняла, что это ее судьба. Все, вроде бы, складывается хорошо, но есть несколько «НО»: 1. Она обручена уже с другим, 2. Живет главная героиня в другом городе. Как же решится эта душевная и напряженная ситуация вы узнаете посмотрев фильм «Неспящие в Сиэтле».

pinterest.com

Интуиция, 2001

Достаточно легкий и романтичный фильм «Интуиция» 2001 года, посмотрев которую вы сразу же поверите в любовь с первого взгляда. Итак, Нью-Йорк, предрождественская суета, два человека встречаются посреди города и понимают, что жить не могут друг без друга. Ну и как тут не поверить в Рождественское чудо?

pinterest.com

«Щелкунчик и четыре королевства», 2018

Обязательно посмотрите сами или с детьми «Щелкунчик и четыре королевства» 2018. Путешествия, новые знакомства, преграды, взлеты и падения. Очень красивая и сказочная история понравится, как молодым, так и зрелым зрителям.

pinterest.com

Семьянин, 2000

Фильм «Семьянин» 2000 заставит каждого задуматься о наших ценностях. Главный герой, хоть и не сразу, но все же осознал, что для него на первом месте семья, полный дом детей и громкий смех родных, а не мимолетные интрижки и деньги.

pinterest.com

Четыре рождества, 2008

Хотите от души посмеяться и настроиться на рождественское настроение, тогда включайте фильм «Четыре рождества» 2008 года. Незамысловатый сюжет, все просто, как белый день, но все же любопытно, чем же все это закончится. История необычных отношений Кейт и Брэда заинтересует с первых минут фильма.

pinterest.com

Нам будет интересно узнать о ваших любимых новогодних фильмах.

ladyline.me

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка