-
Знаменитости
«Небритый, без концертов»: постаревший Петросян чахнет рядом с Брухуновой
Евгений Петросян, несмотря на почтенный возраст, всегда выглядел прекрасно и на старика похож не был — стильные деловые костюмы, дорогие аксессуары и ухоженный внешний вид. Однако его свежее фото в социальных сетях заставило фанатов поволноваться.

В свои 76 лет Евгений Петросян, кажется, еще полон сил и энергии. Недавно он создал семью с молодой помощницей Татьяной Брухуновой и даже вновь стал отцом — пара растит сына Вагана, которому через несколько месяцев исполнится два года. Юморист активен и на сцене, а о результатах своей работы рассказывает теперь и в социальных сетях — актер давно освоил «Инстаграм».
Недавно на странице Петросяна появился новый пост, в котором артист пожаловался на то, что чахнет, сидя в изоляции. Концертов в связи с эпидемиологической ситуацией пока нет, и Евгений Ваганович, очевидно, все свое время проводит вместе с семьей. Печальный текст комик сопроводил фото, на котором он предстал небритым, будто уставшим и с печальной улыбкой.
«Вот сижу небритый, без концертов, без общения со зрителями. Но надежды на встречу не теряю!» — написал Петросян.
Преданные поклонники в комментариях прониклись жалостью к кумиру — в адрес артиста посыпались слова поддержки. Зрители надеются, что скоро Евгений Ваганович снова выйдет на сцену и порадует их своими искрометными шутками.
«Все будет хорошо! А небритость Вам идет!», «Вся жизнь впереди — надейся и жди! Как в песне поется! Евгений Ваганович, мы еще споем!», «Евгений Ваганович, все наладится, главное — здоровья! И будут и встречи, и концерты! А такие перерывы тоже нужны», «Что ж плохого, сидите дома, с молодой женой, воспитывайте сына…», «Отдохните пока, у Вас маленький сын, есть время побыть в кругу семьи. А там все образуется», — пишут под постом.
www.eg.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии