-
Знаменитости
Не хватает денег уже даже на ипотеку. Лазарев пожаловался на финансовое положение на фоне кризиса
Сергей Лазарев признался, что история с коронавирусом, также нестабильная экономическая ситуация в стране повлияла на его финансовую независимость, утверждая, что он тоже платит ипотеку, несмотря на взлёт цен. «Когда вырос процент на квартиры , это сказывается абсолютно на всех.
У меня не было возможности покупать дома без кредитов, и сейчас наступил очень тяжёлый период» — утверждает Сергей. Да, певец хорошо зарабатывает, но и траты у него немалые.
Во-первых он снимает клипы, релизы, платит своей команде, в которой 80 человек, вкладывается в ипотеку и также воспитывает двух маленьких детей. Именно поэтому у Сергея много проблем, трат и постоянная нехватка средств, как и у всех.
prostolike.net
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии