популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Эзотерика

Астролог Анжела Перл дала светлый прогноз: когда воцарится мир

«Когда наступит мир?» — этот вопрос сейчас тревожит многих! На него решила ответить любимица наших читателей, всегда позитивная и разумная Анжела Перл. Ее советы уже помогли многим людям!

Сегодня поделимся прогнозом от астролога и таролога Анжелы Перл. С надеждой на лучшее!

Когда наступит мир

«Нет такой даты у меня, что закончили — и всё!» — говорит Анжела Перл. Однако сама астролог и эзотерик говорит, что видела сон в котором звучала фраза: «До лета!»

12 апреля будет соединение Юпитера с Плутоном, которое указывает на мир. Подобное соединение планет уже было в 1912 году перед окончанием Первой мировой и перед окончанием Второй мировой в 1945-м. И сейчас будет такое же, и это отличный знак!

После этого события всем станет понятно, что война больше не может продолжаться и что Украина не может не победить. Это видно из натальной карты самой Украины.

Однако есть в апреле и пару соединений сложных планет Марса с Сатурном. 5–6 апреля — может быть вспышка военных действий. Сатурн — планета лишений и тяжелых событий продолжает идти по Луне в гороскопе Украины. И будет это 3 раза, причем до конца года. Но это отнюдь не значит, что война будет длиться до 2023 года.

соединение планет
© Depositphotos

Весь апрель (с 1-го по 26 апреля) еще может быть неспокойно, но это время будет переломным. Также Сатурн пройдет по Луне Украины 4 июня (до середины августа) и последний — зимой, в декабре. Также может быть небольшая тревожная обстановка в октябре.

За химию и биологию отвечает Нептун. И он сейчас активен. Поэтому есть вероятность применения биологичих и химических атак. Боже, пусть это не случится, но лучше быть готовыми заранее! Если быстро среагировать и знать, что делать, можно сильно снизить угрозу!

16 мая будет лунное затмение, и оно может показать победу над агрессором и репутацию страны.

Также вскроется много лживой информации. 30 октября Марс разворачивается в обратном движении, и Марс этот будет в плохом расположении к планетам мира. Это может указывать на новые вспышки агресии. Однако 12 января 2023-го Марс развернется и уйдет с горизонта, и это точно будет означать окончательный приход мира и добра.

А чтобы ознакомиться с прогнозом детальнее, смотри видео с канала неподражаемой Анжелы Перл.

Подпишитесь на наш канал

«Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!» — говорил патриарх сербский Павел. Как же мне отзываются его слова!

Теперь ты хотя бы приблизительно, но знаешь, когда наступит мир. «Держитесь, дорогие. Пусть всё будет хорошо. И пусть эти все сложные ситуации пройдут для вас, дорогие украинцы, с наименьшими потерями!» — говорит Анжела Перл.

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка