популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

Основная цель не в Израиле: истинная причина отъезда Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в Израиле практически с самого начала российско-украинской войны. Несмотря на заявления звездной семьи о том, что они просто хотят отдохнуть и оздоровиться с детьми, многие считают, что истинная причина отъезда Пугачевой и Галкина — полноценная эмиграция в Израиль.

Но есть большая вероятность, что план супругов несколько сложнее.

Истинная причина отъезда Пугачевой и Галкина

Юристы отмечают, что на самом деле многие российские звёзды шоу-бизнеса используют Израиль в качестве перевалочного пункта для дальнейшего переезда в США. Дело в том, что обладатели израильского паспорта имеют законное право получить визу в Соединенные Штаты сразу на 10 лет. Это очень удобная схема для Примадонны и ее супруга.

Это объясняет высокую популярность израильского направления среди артистов РФ. К тому же эта страна может предложить теплый климат, морские побережья, высокий уровень сервиса и медицины.

Например, вслед за семьей Примадонны туда отправились такие знаменитости, как Иван Ургант, Ксения Собчак, Жасмин. По слухам, паспорт гражданина Израиля припасен даже у Иосифа Пригожина, который позиционирует себя как патриот России.

И хотя Максим Галкин призвал своих подписчиков в Инстаграме не верить слухам, очевидно, что он и Алла Борисовна покинули Россию не просто так. Особенно явным это стало, после того как знаменитый юморист официально объявил концертный тур по крупным городам Израиля. Возможно, в скором времени подтвердятся и слухи о том, что Пугачева также ищет за границей работу.

Причины не возвращаться

Стоит также вспомнить слова украинского артиста Андрея Данилко. Недавно он рассказывал, как созванивался с Максимом. По мнению Данилко, муж Пугачевой откровенно боится возвращаться на родину из-за своего антивоенного высказывания.

Шоумен понимает, что с нынешней властью в России за такую позицию точно придется столкнуться с проблемами. Да и массовая травля с обвинениями в предательстве также не добавляют Галкину желания жить на родине.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка