популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

@ Оскар Уайльд

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Да!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Любовь и отношения

Где искать мужа, если в Западную Европу путь заказан

Поиск мужа занимает огромное количество энергии и времени у многих женщин. Далеко не все просто живут своей жизнью, развиваются, следят за собой и общаются с большим количеством людей, и однажды случайно встречают подходящего партнера. Многие намеренно ищут удачную пару, основываясь на количестве денег или даже на расположении человека.

Поиск мужа

Сейчас сложно поверить в то, что кто-то специально ищет мужа в Европе, чтобы туда переехать. Если честно, это как-то весьма нелепо звучит. Мы выбираем своего партнера на долгое время или даже всю жизнь, опираясь на огромное количество характеристик. Всем важно разное. Обычно люди ищут кого-то с таким же мировоззрением и бытовыми привычками. Хочется, чтобы человек был понимающим, добрым и, конечно же, привлекал внешне.

Даже учитывая совпадение всех этих моментов после некоторого количества проведенного вместе времени может оказаться, что вам не очень комфортно вместе. Так уж бывает. А как же тогда можно найти подходящего человека, если уповаешь на одну-единственную характеристику — его местоположение в мире?

Многие уверены, что у иностранцев другой менталитет. И если ты находишь симпатичного европейца, то он по умолчанию будет добрым, отзывчивым и понимающим. Однако, к сожалению, это совсем не так. Мы не узнаем человека полностью, пока не пообщаемся с ним лицом к лицу какое-то время. Переехав к партнеру в другую страну и пообщавшись с ним, барышня может быстро осознать, что ей не нравится рядом с ним, да и как человек он неприятен. И что тогда делать? Ехать назад?

замуж за европейца

© Depositphotos

Вывод такой, что не стоит выходить замуж за иностранца, с которым ты едва знакома. Есть вероятность того, что этот человек окажется для тебя подходящим, конечно же… Однако гораздо выше шанс, что тебе придется ради сохранения мирных отношений с ним жертвовать какими-то вещами, которые комфортны для тебя. Это, к слову сказать, могут быть не только бытовые мелочи, но также и психологические моменты.

Жизненная мудрость и совет редакции

    Сомнительно, что подобный брак может быть счастливым и долгим. Разве стоит комфортный переезд за рубеж подобных жертв? Человек будет гораздо счастливее, если не будет специально выискивать себе половинку, ориентируясь лишь на прагматичные стороны вопроса. Мы счастливы, когда находим того, с кем нам по-настоящему комфортно, кто уважает наши взгляды, но при этом дарит нам новые ощущения, внимание и заботу.

    как переехать в европу
    © Depositphotos

    Здорово, когда люди взаимны по отношению друг к другу. Для меня это означает давать столько, сколько получаешь. Невозможно долго быть в отношениях с тем, кто лишь берет.

    Порой нам кажется, что мы можем давать свою любовь, заботу, поддержку и внимание вечно, однако это распространенная ошибка. Это продолжается лишь до тех пор, пока мы не найдем действительно подходящего нам человека. Такого, который будет с радостью нас одаривать любовью, и отношения с нами не будут для него какой-то сделкой.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка