-
Знаменитости
Бывшая солистка группы "Тату" выходит замуж за онкобольного миллионера
Спиридонов сообщил о том, что сделал предложение возлюбленной

О романе певицы Лены Катиной с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым стало известно осенью прошлого года. Пара познакомилась на вечеринке в честь дня рождения бизнесмена, где Катина выступала. На днях Спиридонов сообщил, что сделал возлюбленной предложение, сообщает «СтарХит».
В своих соцсетях Дмитрий Спиридонов сообщил подписчикам, что сделал предложение бывшей солистке группы «Тату». Предприниматель опубликовал снимок, на котором держит свою невесту за руку, и признался, что счастлив благодаря ей. На руке Катиной теперь красуется кольцо с крупным бриллиантом. Когда состоится свадьба, влюблённые пока не сообщили.
Лена познакомилась с Дмитрием вскоре после развода с рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. В браке у артистки родился сын Александр, в мае ему исполнится семь лет.
Недавно Спиридонов сообщил, что этой весной у него произошёл рецидив онкологического заболевания. Сейчас бизнесмен активно лечится, а Катина помогает бойфренду справиться с тяжёлым недугом.
Миллионер рассказывал в своём блоге, что будет жить ради любимой. По его словам, в Елене он «нашёл своё счастье, семью и поддержку». Также он поблагодарил возлюбленную «за бескрайнюю веру в него».
www.amur.info
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии