-
Знаменитости
«Все забрали»: Максима Галкина лишили роскошного замка в Подмосковье
Подруга Максима Галкина рассказала, что из-за своей антивоенной позиции артист остался без имущества в России. Ни о каком возвращении на родину в сложившихся обстоятельствах речь идти не может

По слухам, Пугачева уже
занялась поисками школы для Гарри и Лизы в Израиле.
Новость о потери Галкиным имущества СМИ рассказала Маша Ефросинина.
Оказалось, что ведущую и комика связывает длительная дружба и они
периодически созваниваются. Именно Ефросининой Галкин рассказал о своих
проблемах. По не подтверждённой информации против Максима в России также
может быть открыто уголовное преследование. Также звездная семья потеряла
свой знаменитый замок, расположенный в селе Грязь в Подмосковье.
«В России у него практически ничего не осталось. Я не могу разглашать
подробности, но в целом ситуация такова, что замок больше им не принадлежит.
Имущество в РФ конфискуется, идет подготовка к тому, чтобы открыть против
него уголовное дело. Пресса и телевидение поливают его грязью и постепенно
вычеркивают из новостей. В России делают вид что Галкина не существует и
скоро для этой страны так и будет», — разоткровенничалась ведущая во время
интервью на украинском телевидении.
По мнению Ефросининой, те российские артисты, которые сегодня молчат,
поступают неправильно. Ведущая считает, что Галкин – достойный пример для
подражания. «Можно вывезти из страны детей и высказать свое мнение. Это
нормально и это возможно. Молчание не необходимость, оно – внутренний
выбор», — сказала Маша.
По материалам-jemchyjinka.online
www.brainum.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии