-
Знаменитости
Татьяна Лазарева рассказала, чем она сегодня занимается в Испании
Татьяна Лазарева рассказала, чем она сегодня занимается в Испании. С началом войны в Украине российская юмористка активно высказывается о политике, осуждая действия своей страны.

Многие соотечественники Татьяны обвиняют ее в предательстве родины и прочат ей забвение за границей. Однако сама артистка заявляет, что пока не испытывает серьезных финансовых трудностей.
Татьяна Лазарева сегодня
Татьяна часто дает интервью иностранным СМИ, общается с другими знаменитостями на тему происходящего в России и в мире. По словам юмористки, в случае необходимости она найдет себе обычную работу. Но пока ей хватает накопленных средств, поэтому она может себе позволить заниматься тем, что ей интересно.
«Мыть туалеты для меня не зазорно, но я пока могу себе позволить нормальную жизнь. Жива, здорова. Еще очень многие пишут, что я спилась. Но я не пью и не выгляжу как пьющая женщина. Я стараюсь делать всё, что я считаю нужным, находясь в Испании. И не собираюсь возвращаться в Россию», — заявила Лазарева.
Помимо этого, с недавних пор Лазарева дистанционно участвует в украинском сатирическом шоу «Байрактар News». В нём Татьяна разыгрывает скетчи на тему актуальных мировых событий. Стоит сказать, что далеко не всем россиянам это по нраву.
«Я предложила свои услуги в качестве скромного актера для друзей, и мне пишут такие сатирические тексты, которые достаточно острые. Наверное, это не всем нравится, но мне смешно», — поделилась артистка.
Бесповоротная эмиграция
Дети Татьяны также сейчас живут в Испании. Кроме того, недавно к ним присоединился и бывший муж Татьяны Михаил Шац.
Учитывая, какой травле сейчас подвергается их семья в России, в ближайшее время они вряд ли вернутся домой. Тем не менее у Лазаревой остались в Москве родственники, с которыми она поддерживает контакт.
boom.ms
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии