-
Знаменитости
«Обязательно сыграем»: сбежавший Макаревич собрался выступить в России
Музыкант ностальгирует по родине.
Андрей Макаревич активно критикует позицию российской власти.
Этой весной он вместе с молодой супругой перебрался в Израиль и не намерен возвращаться на родину — только если потребуется заработать деньги.
Однако недавний пост в Telegram-канале заставил поклонников Макаревича задуматься. Музыкант выложил фотографию с концерта в честь 50-летия на стадионе «Открытие Арена» в Москве. В подписи к снимку певец выразил уверенность в том, что его выступления в России обязательно состоятся.
«И еще одна фотография. Сегодня очень приятно вспоминать те концертные дни. Но мы уверены, что еще обязательно сыграем перед вами вживую», — написал Андрей Макаревич.
www.popcornnews.ru
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии