популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Мир вокруг нас

Уехал в США пожить нормально. А увидел совсем другую картину: серая бедность

Уехал в США пожить нормально. Что в итоге у меня получилось: кем работали, сколько получали и что в итоге у нас вышло

В США есть много нюансов. Например, рядом с красивым двухэтажным домом может стоять старый коттедж с «облезшим» фасадом. И это не единичный случай, такая ситуация наблюдалась во всем городе. У жителей даже нет средств для ремонта собственного дома. Почему же так происходит? Ведь Америка – обеспеченная и цивилизованная страна.



Также, хочу немного сказать о менталитете американских граждан. Лично мне эти люди кажутся странными. Нередко наблюдал, как они выясняют между собой отношения стоя прямо на проезжей части. Так и должно быть? Может я чего-то не понимаю?

«Ты должен проявлять ко всем уважение, иначе тебя прекратят уважать очень быстро».

Так мне сказал мой друг, объясняя правила жизни, установленные в этом городке. Этот город находиться в штате Нью-Йорк. Он является недорогим для проживания, но довольно специфическим. Здесь свои правила. Для многих решающим фактором становится стоимость аренды жилья. Здесь его можно снять недорого. Поэтому люди готовы смириться с остальными странностями. Они просто живут и ничего не принимают близко к сердцу. В городе есть русские люди, вот и отлично.

Мы арендовали маленький гест хауз. Стоимость аренды – тысяча долларов. Гест хауз можно назвать летним гостевым домиком. Хорошо, что в доме хотя бы было две комнаты и удобная кровать. На улице была глубокая осень, а мы отапливали печь дровами.

Приятель, который жил за пару километров от нас лишь улыбался, когда я возмущался отсутствию отопления. Он сказал, что это аутентичный камин. Мы должны радоваться данной роскоши, ведь в России такого не было.

Прошло четыре месяца. Мы по совету наших приятелей не обращали внимание на район и остальные нюансы, а просто жили и надеялись на светлое будущее.

Я устроился на работу. Мыл автомобили на автомойке у поляков. За одну рабочую смену и гнутую спину я получал восемьдесят пять долларов. Дома меня ждала супруга с горячим ужином.

Зарплаты нам не хватало, поэтому мы тратили свои сбережения в рублях, которые были на карте. Взяв авто в кредит и оплатив аренду нашего домика сразу за шесть месяцев, мы уже начали экономить на питании, так как денег катастрофически не хватало.

Озарение наступило через семь месяцев. Моей заработной платы едва хватало на питание, а с карты ушло более 450 тысяч рублей. Я вспомнил о своем доме под Омском, рядом с которым находиться сад с яблоками. Я разрешил временно пожить в этом доме товарищу.



Я твердо решил, что пора покинуть этот домик с печкой на дровах. Супруга сначала была не согласна, но услышав мои доводы, поняла, что я прав. За все время проживания в США ей предлагали только работу горничной и няни. Дома у нее есть возможность нормально трудоустроиться и оформить медицинскую страховку. Какой смысл уезжать из «бедности в бедность»?

А как на счет властей в США? Ни у кого из приезжих нет времени даже рассуждать на этот счет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

trendru.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка