популярное

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Почему Юрий Шатунов два последних года не жил с семьей

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов имел многомиллионную армию поклонниц. Симпатичный паренек с модной, по тем временам, косой челкой, буквально сводил девчонок с ума, и они были готовы ради него на все. Но Юра держал их на расстоянии и никогда не заводил романов с поклонницами.

Более того, пока Шатунов жил в России у него ни с кем не было серьезных отношений, хоть ему и приписывали романы с Алсу и даже с Анастасией Волочковой. Лишь в 2001 году сердце артиста дрогнуло, когда уже живя в Германии, он случайно, в кафе встретил симпатичную блондинку с голубыми глазами по имени Светлана.

Девушка оказалась немкой русского происхождения. Ее родители давно эмигрировали в Германию и на тот момент она училась в Мюнхенском университете на юриста.

Юрий Шатунов с женой сыном и Андреем Разиным

Юрий Шатунов с женой сыном и Андреем Разиным

Потом Шатунов скажет, что это была любовь с первого взгляда: «Пришел, увидел, победил». Тем не менее, прежде чем пожениться, влюбленные 6 лет прожили в гражданском браке и расписались лишь в 2007 году, через несколько месяцев после рождения сына Денниса.

Мальчик появился на свет 5 сентября 2006 года, аккурат за день до 34 дня рождения папы. В 2013 году супруги во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь Эстелла. Притом Юрий, по настоятельной просьбе жены, присутствовал на обоих родах и первым взял сына и дочку на руки.

Юрий Шатунов с семьей

Юрий Шатунов с семьей

Жена и дети стали для музыканта смыслом жизни, его надежной и опорой.

МЫ ДРУГ ДРУГА ДЕРЖИМ. ПОТОМУ ЧТО, ТО ОБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЕ, СОЗДАЕТ НЕЧТО ТАКОЕ, ЧТО ТЕБЯ ПОДВИГАЕТ К КАКИМ-ТО ВЕЩАМ, КОТОРЫЕ ТЫ НИКОГДА БЫ НЕ СДЕЛАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, — ГОВОРИЛ В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ ЮРИЙ.

Вообще музыкант очень мало рассказывал о семье, считая что счастье любит тишину.

Юрий Шатунов с дочкой и сыном

Юрий Шатунов с дочкой и сыном

В начале 2021 года Юрий Шатунов после долгих судебных разбирательств все же выбил из своего бывшего продюсера Андрея Разина 10 млн долларов, которые он заработал, выступая с группой «Ласковый май». На эти деньги он приобрел для жены и детей шикарный особняк в элитном закрытом поселке в пригороде Мюнхена.

Последние два года музыкант жил отдельно от семьи — Светлана с детьми в Мюнхене, Юрий в Москве.

Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

Сначала Шатунову пандемия мешала поехать в Германию, потом гастроли и очередные судебные разбирательства с Разиным. Впрочем, возможно у артиста начались скандалы в семье, которые он на дух не переносил.

Дело в том, что мама Юрия Вера Шатунова вышла замуж 18-летней девчонкой за Василия Клименко и 6 сентября 1973 года родила мальчика, однако муж не принял сына и отказался давать ему свою фамилию, поэтому супруги вскоре разошлись и Вера повторно вышла замуж.

Юрий Шатунов третий справа в верхнем ряду

Юрий Шатунов третий справа в верхнем ряду

Отчим будущей звезды часто прикладывался к бутылке и устраивал скандалы, чтобы не слушать постоянную ругань, маленький Юра начал сбегать из дома. Скорее всего поэтому он так негативно относился к домашним разборкам и сразу поставил супруге условия, не выяснять отношения.

В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ ПРАКТИКУЮТСЯ СКАНДАЛЫ, ТО ЕСТЬ ВСЕ СКАНДАЛЫ, ВОН НА УЛИЦУ ВЫЙДИ, ПРООРИСЬ И ЗАЙДИ ДОМОЙ. НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, — ГОВОРИЛ МУЗЫКАНТ В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ.
Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

А тут Светлана все чаще и чаще начала упрекать супруга в неверности. Дело в том, что у успешного музыканта было немало завистников из прежнего окружения, которые даже в Германии пытались испортить ему жизнь. Сначала они наняли адвоката, чтобы запретить выступления Шатунова в немецких ночных клубах, а потом стали накручивать жену.

ЯКОБЫ БЫЛИ ШУРЫ-МУРЫ С ПОКЛОННИЦАМИ И ЗАКАЗЧИЦАМИ ПРИВАТНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ГОСТИНИЦАХ, НА ВЕЧЕРИНКАХ… ДУМАЮ, В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ ЭТИ СКАНДАЛЫ МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ, — СООБЩИЛ ЖУРНАЛИСТАМ ПРИЯТЕЛЬ ШАТУНОВА С КОТОРЫМ ОНИ ЖИЛИ ПО СОСЕДСТВУ В МЮНХЕНЕ.

Как бы то ни было, даже живя отдельно, Юрий Шатунов всегда подчеркивал, что он женат и у него есть семья, чтобы отвадить особо настырных поклонниц.

А 23 июня Юрия Шатунова не стало. Он умер от разрыва сердца в 48 лет. Сейчас некоторые говорят, что его просто добили все эти неприятности в семье и скандалы, однако если вспомнить, мама Юрия умерла, когда ему было 11 лет и тоже из-за проблем с сердцем.

smile.funnycucaracha.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка