-
Мир вокруг нас
Из-за мощных ливней в россии Сочи идет под воду: жуткие видео
В курортном российском городе Сочи настоящий погодный апокалипсис – улицы затапливает настолько сильно, что поток воды сносит машины.

Местные жители публикуют видео, как вода сносит все на своем пути. Из-за потопа в Сочи местные жители в панике, однако уже привыкли к этому.
Затопило даже первые этажи зданий
В Сочи из-за ливней подтопило дороги, придомовые территории, цокольные и первые этажи зданий, в том числе подвал станции скорой помощи.
Из-за подтопления подстанций отключено электричество в микрорайоне Донской,
– сообщили местные власти.
Местные жители жалуются, что в городе плохо работают сливные системы, поэтому улицы Сочи каждый раз превращаются в каналы после обильных ливней. Однако местным властям безразлично.
Кроме того, в городе активно распродают земельные участки, на которых запрещено строительство.
Машины в Сочи сносит водой: смотрите видео
Последствия потопа в Сочи: смотрите видео
Есть погибший
Мэр Сочи сообщил, что от последствий непогоды погиб по меньшей мере один человек. Есть раненые.
Отметим, что в этот же день от наводнений вместе с Сочи пострадал и Краснодар. В городе сильно затопило улицу вблизи стадиона "Кубань". Однако местные жители не растерялись. В сети распространяют видео, как краснодарцы купаются в этих грязных потоках воды.
24tv.ua
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии