популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

@ Оскар Уайльд

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Знаменитости

Алла Демидова: закрывала глаза на неверность мужа и прожила в бездетном браке 50 лет

Все те, кто хоть немного ознакомлен с советским кинематографом, не понаслышке знают, кто такая актриса Алла Демидова. За ее плечами более 60 ролей в кино, работа в различных театрах и множество запоминающихся образов. Как же сейчас поживает знаменитая актриса?

Актриса Алла Демидова

Рождение и учеба

В 1936 году начался жизненный путь маленькой Аллы. Отца девочки забрала война. Поэтому ее растила только мать. Еще будучи школьницей, Алла решила, что ее жизнь будет связана со сценой. В результате, помимо учебы, она также занималась в драмкружке (где, правда, ей доставались обычно мужские роли).

После школы юная выпускница пыталась поступить в Высшее театральное училище имени Б. Щукина. Но ее не приняли из-за проблем с дикцией — актриса нечетко выговаривала некоторые звуки..

.

Чтобы год не прошел даром, Алла поступила на экономический в МГУ, после окончания которого работала преподавателем политэкономии. Тем не менее всё это время девушка оставалась верной своей основной цели. В свободное время от учебы (а затем работы) будущая звезда работала над своим произношением вместе с логопедом.

Поступление в Щукинское училище

И когда настало время второй попытки, третей уже не предвиделось. Так как Алла Демидова официально поступила в Щукинское училище. После успешной учебы юную артистку пригласили работать в театре на Таганке, в котором она срывала овации вплоть до 1986 года. Через 2 года творческие поиски привели ее в театр Романа Виктюка. А еще спустя некоторое время актриса создала свой собственный «Театр А», где смело могла воплощать свое видение той или иной пьесы.

.

С кино актриса Алла Демидова познакомилась лично еще в 1957 году. Это были эпизодические малозаметные роли (кондуктор, студентка, ученый) в таких фильмах, как «Ленинградская симфония», «Девять дней одного года», «Что такое теория относительности» и в других картинах.

Успех на киноэкране

Первый громкий успех Аллы Демидовой в кино состоялся в 1968 году благодаря главной роли в фильме «Дневные звёзды». Картина подвергалась правкам и была отложена «на полку» на целых 5 лет. После чего была показана на Венецианском кинофестивале, где выиграла для режиссера «Золотую медаль участия».

В том же году вышло еще не меньше 5 картин с участием Аллы: «Щит и меч», «Степень риска», «Шестое июля», «Четвёртый папа», «Служили два товарища». Но самый пик славы пришелся на 70-е годы. Кроме этого в то время вышли такие знаменитые картины, как «Стакан воды», «Аленький цветочек», «Легенда о Тиле», «Иду к тебе», «Ты и я».

В 90-х актриса больше внимания уделяла театру. К тому же предлагаемые роли не устраивали Аллу. Между тем она всегда серьезно относилась к образам, которые ей предстояло воплотить.

Но с приходом нового тысячелетия, уже в 2000-х Алла Демидова снова начала появляться на теле- и киноэкранах и не уходит оттуда до сих пор. Помимо основной работы, актриса также проводит поэтические вечера и пишет книги.

Личная жизнь

Актриса Алла Демидова была замужем 2 раза. Первый брак был с Владимиром Котелкиным, учителем иностранных языков и переводчиком. Но этот союз просуществовал недолго.

Второй брак был заключен со сценаристом Владимиром Валуцким и длился более 50 лет вплоть до 2015 года, когда супруга не стало. Семейная жизнь выдалась непростой для Аллы. Детей у них с Владимиром так и не было. Актриса объяснила это тем, что никогда не стремилась быть матерью — на первом месте для нее всегда была работа. Зато у Владимира был внебрачный ребенок от любовницы, актрисы Надежды Репиной. Алла была в курсе измен мужа, но стремилась сохранить брак и делала вид, что ничего не замечает.

Актриса Алла Демидова -биография, википедия, личная жизнь, фото

Трудно поспорить с тем, что Алла Демидова — уникальная актриса. В своих образах она умудряется совместить аристократизм, холодность и пылкость. Поэтому неудивительно, что ее роли запоминаются каждому. А фильмы с ее участием навсегда останутся в рядах незабвенных советских картин.

Актриса Алла Демидова — итог

Какие твои любимые фильмы с участием Аллы Демидовой? Какая роль наиболее впечатлила и почему?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка