популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Знаменитости

Почему 57-летняя Ольга Дроздова ушла из театра и перестала сниматься в кино

Актриса Ольга Дроздова проработала в кинотеатре «Современник» более 30 лет, но в мае прошлого года она решила кардинально изменить свою жизнь, ушла из театра и сообщила о завершении актёрской карьеры.

Почему 57-летняя актриса решила так резко поменять свою жизнь, и чем она собирается заниматься дальше – расскажем далее.

Актриса родилась 1 апреля 1965 года, в городе Находка. В детстве Ольга ходила заниматься в драматический кружок и в театральную студию при ДК моряков, и мечтала быть актрисой.

Чтобы исполнить свою мечту, она отправилась в Москву и смогла стать учащейся Театрального училища имени Щепкина.

Играть в кино Ольга начала ещё когда училась в ВУЗе, но сперва и доставались только маленькие и эпизодические роли, которые не принесли ей большой известности и популярности.

А после окончания ВУЗа актриса стала работать в театре «Современник», которому в итоге посвятила более 30 лет жизни.

Первые главные роли в кино она начала получать в девяностых годах, а судьбоносной для неё оказалась съёмка в кинофильме «Прогулка по эшафоту» 1992 г, где она познакомилась с актёром Дмитрием Певцовым, который в дальнейшем стал её супругом.

«Я на протяжении многих лет убеждала Диму, что в любой момент могу влюбиться в кого-нибудь и шагнуть за порог. Он всегда отвечал: «Ладно, подожду, пока вернешься».

А когда говорят, что будут покорно ждать, уже и идти никуда не хочется. Евреи – они же такие – хитренькие, знают, что сказать и чем обезоружить.

Но на старости лет Дима все же стал меня ревновать. Хотя, казалось бы, успокоиться пора – я ведь уже не молодуха. Но стоит около меня появиться привлекательному мужчине, он начинает наворачивать круги, хвост распускает», — рассказала актриса в интервью.

Спустя четыре года после начала отношений супруги официально расписались, но их счастье омрачалось лишь отсутствием детей.

Целых 15 лет Ольга не могла забеременеть, но затем случилась долгожданная радость, и супруги наконец-то стали родителями. У них появился на свет сын Елисей, Ольге на тот момент было уже 42 года.

«Когда я узнала, я потеряла дар речи, только междометиями разговаривала ходила. А потом опять бежала в аптеку. У меня ряд был этих тестов. Я до сих пор поверить не могу, что это моё.

Хотя мне Дмитрий Анатольевич всё время говорит: „Не привыкай особо. Придёт какая-нибудь Маша и скажет: ‚Это моё‘. И ты отдашь“.

Я летала как воздушный шарик, мне было все равно, что поправились на 40 килограммов, я чувствовала себя хорош», — вспоминала актриса в интервью.

Свой уход из «Современника», а также завершение актёрской карьеры Ольга никак не комментировала.

Но её супруг рассказал, что Ольге было тяжело совмещать работу с воспитанием сына-подростка, и в итоге, после обдуманного решения, она подала заявление об уходе из театра. Сейчас она занимается воспитанием своего сына и посвящает себя семье.

«Ну почему ни у кого из голливудских актрис не спрашивают, зачем они ушли из кинематографа? Правильно и делают. Потому что пришло время уступать место молодым актрисам. Я это говорю абсолютно искренне.

Я сама выращиваю актеров. Потом они приходят в театр. А там сидят такие бабки, как я. И играют молодых девушек. Ну надо как-то совесть иметь!», — отметила актриса в интервью.

vkopilka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка