популярное

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Знаменитости

Скабееву в школе каждое утро заставляли читать клятву американскому флагу. Как живет ведущая?

Ольга замужем за своим соведущим Евгением Поповым, и она успевает совмещать работу и семью, воспитывая 8-летнего сына. 11 декабря телеведущей исполнилось 37 лет.

Ольга Скабеева — патриот своей страны и успешная журналистка, которая к своим годам построила хорошую карьеру. С 2016 года она ведет программу «60 минут» и за свою деятельность удостоилась двух премий «ТЭФИ» и награды «Золотое перо». Ольга замужем за своим соведущим Евгением Поповым, и она успевает совмещать работу и семью, воспитывая 8-летнего сына. 11 декабря телеведущей исполнилось 37 лет.

Образование и карьера

Ольга родилась в 1984 г. в маленьком городе Волжском Волгоградской области. Когда пришла пора идти в школу, там как раз открылась российско-американская школа, куда и определили ее родители. Им тяжело было платить за обучение, но они хотели дать ей хорошее образование, и благодаря учебе в этой школе, Ольга теперь в совершенстве владеет английским языком.

Девочке приходилось рано вставать и ехать на другой конец города, но она никогда не опаздывала и была прилежной и ответственной ученицей. По ее словам, школа оказалась с религиозным уклоном, а маленьких детей каждое утро заставляли читать клятву американскому флагу, пока родители не взбунтовались против навязываемых ценностей.

С профессией Ольга определилась, когда училась в старших классах. Тогда она подрабатывала в городской газете и готовила статьи о местных артистах, после чего убедилась, что хочет стать журналистом.

Высшее образование она получила в Санкт-Петербургском государственном университете, окончив его в 2008 году с красным дипломом. Во время учебы она год проработала корреспондентом теле- радиокомпании «Санкт-Петербург». Она подготовила более 200 материалов, и в 2006 году ее признали лучшим молодым журналистом.

Получив диплом, Ольга стала корреспондентом федеральных программ «Вести» и «Вести недели». В 2015 году Скабееву все увидели в эфире ее авторской передачи «Вести.doc». Проект был посвящен сенсационным журналистским расследованиям и обсуждениям полученных сведений с гостями студии.

Уже тогда все отметили принципиальность ведущей и непоколебимость ее взглядов, а за металлические нотки в голосе ее прозвали «железной куклой».

А в 2016 году вместо этого проекта появился новый — «60 минут», который она стала вести вместе с мужем. Многим не нравится резкий голос ведущей и то, как она ведет передачу, но Скабеева не обращает на это внимания, так как понимает, что критики в этой профессии не избежать.

Она делает все, чтобы достигнуть наилучших результатов, и подходит к делу с большой самоотдачей.

Что касается ее заработка, то предположения о том, что она получает по 4 млн рублей в месяц сильно преувеличены, и Ольга опровергла эти слухи. Точную цифру журналистка не афиширует, но расследование издания The Insider, получившее информацию от источника, который имеет доступ к ФНС, показало, что ее официальный заработок 12,8 млн руб в год, а Евгения Попова — 12,9 млн руб в год.

Предпринимательскую деятельность они не ведут. У супругов есть две квартиры в Москве стоимостью 45 млн руб и 130 млн руб, которые они взяли в ипотеку.

Семья

Избранником Ольги стал известный журналист Евгений Попов, с которым они поженились в 2013 году. Дату свадьбы приходилось переносить несколько раз, так как оба были очень заняты и работали в разных странах. Произошло это событие в посольстве России в Америке, и даже в день торжества Евгений готовил репортаж для телеканала.

Сейчас они не разлучаются и работают вместе. Единственное, отпуск они проводят по одиночке, так как нельзя оставить программу «60 минут». Супруги признаются, что они абсолютно разные, но, как известно, противоположности притягиваются, и они стараются не спорить по мелочам, а помогать друг другу.

Их сыну Захару в январе исполнилось 8 лет. Пока ребенок был маленький, за ним присматривала мать Ольги, и появление сына не отразилось на карьере ведущих. Родители уделяют большое внимание его всестороннему развитию: он изучает английский язык, ходит на лыжах, занимается рисованием.


crazzyy.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка