популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Полезные советы

Как очистить память телефона Android

Владельцы телефонов с Android часто сталкиваются с постоянной нехваткой памяти на телефоне. Приходится даже идти на крайние меры и удалять смешные фото домашнего любимца, чтобы скачать нужное приложение, но ситуация всё равно не меняется. Расскажем, как почистить память телефона. Простая инструкция поможет разобраться с проблемой.

Лайфхаки, как почистить память телефона

Папка «Другое» на устройствах Android

Чаще всего именно эта папка является причиной всех бед с недостатком мегабайтов, а точнее, ее содержимое. Дело в том, что в нее система сбрасывает весь «мусор» приложений и загрузок. В ней накапливается полно ненужных файлов, о которых ты даже не догадываешся. Даже сейчас, если ты зайдешь в настройки своего смартфона, наверняка папка «Другое» занимает много места. Однако удалить эти файлы не так просто, а некоторые из них еще и скрыты. Есть два основных способа решения проблемы: почистить кэш каждого приложения вручную или скачать специальную программу.

приложения на телефоне
© Depositphotos

Как удалить кэш вручную

Если тебе постоянно недостает мегабайтов, скорее всего, на устройстве накопилось слишком много кэш. Чистить телефон от системного мусора нужно хотя бы раз в месяц. Тогда проблем с памятью не должно возникать. Сделать это может практически каждый, совсем не нужно нести его в сервисный центр.

  1. Для начала зайди в «Настройки» и найди пункт «Приложения». Там ты увидишь список всех программ, которые есть у тебя на телефоне.
  2. После этого открой те приложения, которые занимают больше всего места. Среди остальных найди пункт «Память». Внизу под данными будет нарисована небольшая метелочка и надпись «Очистить кэш». Нажми на этот значок, и уже через несколько секунд ненужные файлы этого приложения будут удалены.
  3. В первую очередь рекомендуем проверить на наличие кэш браузеры, программы социальных сетей и мессенджеров. Обычно они собирают больше всего различного системного мусора.
как удалить кэш
© Depositphotos

Как почистить память телефона с помощью приложений

  • Еще одна причина, почему на смартфоне вечно не хватает места, — слишком много фото в галерее. Однако дело совсем не в них самих, а в эскизах миниатюр. Это именно те уменьшенные варианты фото, которые ты видишь в галерее, перед тем как открыть картинку полностью. Чтобы почистить память от дубликатов, скачай программу ES File Manager, которая покажет скрытые файлы. В памяти телефона найди папку «DCIM», а в ней еще одну под названием «.thumbnails» и удали ее.
  • как почистить память телефона приложениями
    © Depositphotos
  • Чтобы оптимизировать пространство хранилища и избавиться от ненужного, скачай специализированную программу CCleaner или SD Maid. Они помогут удалить кэш и прочее, сэкономив твое время, ведь не придется делать это вручную. Тем не менее бывают случаи, когда эти приложения удаляют системные файлы, поэтому с ними нужно быть поосторожнее.
  • почистить память
    © Depositphotos

Теперь ты знаешь, как почистить память телефона от ненужных файлов. Несомненно, эти лайфхаки помогут тебе освободить место как для важных приложений, так и для фото котиков. У тебя больше не будет вечной проблемы нехватки памяти на смартфоне. Попробуй прямо сейчас!

mirhitrostey.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка