-
Знаменитости
Еще один воин: Прохор Шаляпин заявил, что готов отправиться на фронт, но есть одно "но"
“Прятаться не буду, готов идти”: ответил Шаляпин
Певец Прохор Шаляпин, завоевавший себе популярность не столь своим талантом, сколько бесчисленными романами, заявил, что не боится по поводу мобuлuзации и, когда к нему в друг постучатся в дверь с повесmкой, он ее получит и пойдёт на фронm.
Вместе с тем, артист рассуждает, что водящиеся у него навыки на данный момент времени воорyжeнными силами пока не вытребованы, потому сомневается, что в ближайшее время ему стоит ожидать весточки из военкoмата.
«Я готов пойти защищать свою родину, но я музыкант, учился немножко на другую профессию», — цитирует его Teleprogramma.pro.
Шаляпин также признался, что разочаровался в людях, которые решили покинуть Россию после объявления частичной мобилизации на территории страны. Сам музыкант не намерен уезжать, несмотря на большое количество друзей за рубежом.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях. www.obaldeno.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии