-
Знаменитости
Внука Пугачевой мобилизовали после отъезда певицы
Внука певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова призвали на службу в рамках частичной мобилизации из Московского Губернского театра. Об этом сообщил источник СМИ.
«Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков мобилизован из Московского Губернского театра», — сообщает Пятый канал. Авторы ссылаются на информацию источника, близкого к театру.
Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране 21 сентября. По информации главы Минобороны, в рамках мобилизации будут призваны 300 тысяч резервистов.
Обновлено в 19:04: в Московском губернском театре информацию о мобилизации Преснякова назвали несоответствующей действительности. По информации источников, внук Пугачевой покинул страну вместе со своей бабушкой.
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии