популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

  1. Знаменитости

Ада Роговцева прервала спектакль, увидев в зале защитника «Азовстали»

Легендарная Ада Роговцева — украинка и со своей стороной в войне России против Украины определилась еще в далеком 2014 году. Сейчас знаменитая актриса всеми силами старается приблизить изгнание оккупантов с родных земель. Несмотря на почтенный возраст, Ада Николаевна исправно выходит на театральную сцену. А недавно поклонникам звезды перепал поразительный подарок. На одной сцене оказались Ада Роговцева и Михаил Дианов, известный защитник «Азовстали»!

Ада Роговцева и Михаил Дианов. Душещипательная встреча

Позиция актрисы

Легенда советского кино еще после аннексии Крыма твердо заняла сторону Украины. Ада Николаевна открыто называет Россию государством-агрессором. Роговцева не из трусливых — пожилая артистка лично ездила с выступлениями в части ВСУ на передовой. У кремлевских чиновников Ада Николаевна как бельмо на глазу.

Еще в 2015 году российский режим признал бывшую звезду советского театра персоной нон грата. В Москве на Роговцеву завели уголовное дело. Ну а на родине Ада Николаевна носит заслуженное звание Героя Украины. Сегодня 85-летняя актриса возглавляет наблюдательный совет фонда, координирующего действия украинских волонтеров.

Личная точка зрения

Роговцева не скрывает, жуткое преображение соседней страны стало для нее сюрпризом. Еще в 2014 году актриса говорила: «Почему Россия так реагирует? Чему изменяет и кого предает, к примеру, Макаревич своей позицией? Тут даже предмета разговора не видно! Всё это вызывает лишь недоумение и величайшую горечь».

Сама Ада Николаевна трудится как пчелка, поддерживая боевой дух нации тем, что умеет больше всего. А родной внук актрисы защищает Украину с оружием в руках. 26 августа наследнику Роговцевой Алексею исполнился 31 год. Звездная бабушка поздравила внука в Сети: «Плачу сегодня, потому что не могу обнять его в день рождения. Но понимаю: он там, где должен быть!»

Неожиданная встреча

Большое сердце Роговцевой болит за каждого солдата, вставшего в этой войне на защиту Украины. «Молюсь за всех наших бойцов, кто сейчас в плену», — поделилась как-то чувствами с подписчиками звезда. Но одного из самых известных защитников Украины актрисе всё же удалось обнять. Речь идет о Михаиле Дианове.

Дианов — морпех, один из воинов, защищавших Мариуполь и «Азовсталь». Вместе с соратниками Михаил попал в российский плен и лишь недавно был освобожден. Когда несгибаемый солдат оказался на свободе, мир ахнул. Снимок Дианова, демонстрирующего заработанные в русском плену травмы, облетел планету. Да, оккупанты изо всех сил пытались искалечить воина. Но сломить Дианова им не удалось.

Искренние чувства

Когда Роговцева поняла, кто пришел на ее концерт, дива прервала шоу. Позже в Сети появился снимок, на котором актриса обнимает Михаила как родного сына. По фото видно, что Ада Николаевна плачет. А позже звезда сцены написала: «Миша, Михаил Дианов. Обнять его было великим счастьем и великой честью». Реакция человека с большой буквы!

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка