популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Эзотерика

«Зеркальная» дата 11.11, чтобы необратимо изменить свою жизнь

Сегодня 11.11.2022, очередная зеркальная дата в календаре. У каждой из них есть свой сакральный смысл, скрытый подтекст. Чтобы прочесть его, в этот день важно открыться прежде всего самому себе. И я уверена, что у тебя получится это сделать. А я тебе в этом помогу! В этой статье я расскажу, как нужно провести 11 ноября 2022 года с максимальной пользой для себя.

Сакральный смысл

Сакральный смысл в зеркальные даты начали вкладывать представители восточных культур. Мы подхватили этот тренд, поскольку в таких днях действительно есть нечто магическое. В первую очередь это связано с нумерологией.

Цифра 1 в нумерологии обладает особой энергией. Так что 11 ноября, когда в дате встречается сразу 4 единицы (11.11), очень важно провести по-особенному. Эти единицы в сложенном виде превратятся в 2 двойки. А цифра 2, в свою очередь, символизирует настойчивость и амбициозность. Считается, что в этот день твои желания могут стать реальностью. Однако не стоит полагаться на удачу. Важно приложить максимум усилий для этого.

Например, в этот день следует избавиться от всех негативных мыслей и попробовать настроить себя на позитивную волну. Часто в этом вопросе помогает медитация. Также это отличная возможность наконец-то помириться с дорогим для тебя человеком и помочь нуждающемуся.

В зеркальную дату специалисты советуют заняться чем-нибудь новым. Это может быть проект на работе или необычное хобби для души. Главное, чтобы процесс приносил тебе истинное удовольствие. 11 ноября — идеальный день для творческой, физической и интеллектуальной работы. В этот день можно смело заводить новые знакомства. Они могут стать для тебя судьбоносными.

шитье

© Depositphotos

Не трать свои силы на ссоры и конфликты, избегай любых стрессовых ситуаций. Если ты окажешься в потоке негативной энергии, она захлестнет тебя. 11 ноября 2022 года — идеальный день для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Возможно, ты давно хочешь бросить работу или открыть свой бизнес. Сядь и пропиши дальнейший план действий, чего бы он ни касался. Визуализируй свои желания, чтобы они стали явью.

Что нужно сделать 11 ноября 2022 года

Чтобы изменить свою жизнь в зеркальную дату, нужно провести несколько важных ритуалов. Во-первых, очистить свое пространство от всего лишнего. Для этого достаточно сделать генеральную уборку и избавить квартиру от тех вещей, которые тебе не нужны. Это поможет привлечь положительную энергию в то место, где ты живешь.

Во-вторых, важно избавиться от негатива, который так или иначе копится в наших домах. Специалисты рекомендуют провести окуривание квартиры травами. Можно использовать ромашку, полынь, мяту и мелиссу. Однако строгих запретов нет. Подбирай травы по своему усмотрению.

травы

© Depositphotos

Старайся избегать конфликтных ситуаций в этот день. Удели время себе и семье. Сделай то, что приносит тебе настоящее удовольствие. Возможно, ты давно откладывала что-нибудь? 11 ноября как нельзя лучше подходит, для того чтобы наконец-то этим заняться.

Как загадать желание 11 ноября 2022 года

А еще многие ждут 11 ноября, чтобы загадать желание. Преданные сторонники нумерологии знают, что любая зеркальная дата существует именно для этого. Но делать это нужно правильно. Во-первых, важно хорошенько подумать, прежде чем что-то желать. Понять, хочешь ли ты этого на самом деле.

Во-вторых, ни в коем случае нельзя желать кому-то зла. Мстительным особам оно вернется в стократ и еще больше навредит. Кроме того, желай что-то конкретное, а не абстрактное. Если ты отправишь в космос посыл с просьбой стать счастливым человеком, вряд ли случится чудо. Нужна конкретика.

Чтобы желание наверняка сбылось, лучше всего загадывать его ровно в 11:11 либо же в 23:11. Желание важно произносить вслух. Но также его можно и записать. Правда, для этого придется провести целый ритуал.

зеркальная дата

© Instagram / @ibisdivine

Напиши свою заветное желание 11 раз на листочке, каждый раз начиная с новой строчки. Постарайся не писать слова «хочу» и «желаю». Например, можно использовать выражение «мне нужно» или «я мечтаю». Разрежь листок, чтобы получилось 11 частей. Перед сном каждую из них спрячь по квартире в разных местах. Наутро все бумажки нужно собрать и сжечь, когда наступит следующая зеркальная дата.

А еще в этот день можно провести интересные денежные ритуалы со свечами в домашних условиях. Как именно это делать, я рассказывала в отдельной статье. Ищи ее по ссылке.

До 11 ноября еще достаточно времени, чтобы подготовиться к этому дню. Советую начать с малого и сделать уборку в квартире. В чистой благоприятной обстановке ты сможешь подумать о том, какое желание загадать и как провести грядущую пятницу. Возможно, у тебя уже есть идеи?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка