-
Знаменитости
Жан-Клод Ван Дамм посетил Украину и встретился с военными
Актер уже не впервые посещает Украину.

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм встретился с украинскими военными в Закарпатской области. Он в окружении защитников прокричал "Слава Украине", на что в ответ услышал "Героям слава!"
Данным видео поделился активист Сергей Стерненко в своем Telegram-канале. Стоит отметить, что Ван Дамм уже не первый раз приезжает в Украину.
Впервые нашу страну он посетил в 2020 году, когда снимался в комедийном боевике "Последний наемник".
А совсем недавно его заметили в частной клинике в Запорожье. Что привело туда актера - неизвестно. Он никак не прокомментировал это, да и запретил врачам распространять причину своего визита.
Что Ван Дамм говорит о войне в Украине
Актер молчит о войне в Украине и не афиширует свой приезд. Вероятно, это связано с тем, что он дружит с диктатором Владимиром Путиным и Рамзаном Кадыровым.
Единственное, что сделал актер, так это написал пост в социальной сети Instagram еще в начале полномасштабного российского вторжения со словами: "Желаю мира всему миру".
www.unian.net
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии