-
Знаменитости
Поплавская про Смольянинова: «За свою позицию и принципы надо отвечать жизнью»
55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская, оказалась среди тех, кто обрушился на артиста.

Высказывания артиста вызвали крайне негативную реакцию в Рф. Поплавская поспешила напомнить о любопытном эпизоде в биографии Смольянинова.
Сегодня 39-летний актер театра и кино Артур Смольянинов наделал немало шума, заявив о желании вступить в украинскую армию и готовности стрелять в коллег из Рф. Разумеется, слова звезды вызвали крайне негативную реакцию у него на Родине.
Среди тех, кто обрушился на артиста, стала 55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская. Она напомнила об одном крайне любопытном факте из биографии Смольянинова, которого назвала «гнидой»: еще совсем недавно тот братался с российскими военными, которых теперь собирается убивать.
«Иди воюй, Артур, чего ж разговоры разговаривать! Только никуда ты не пойдёшь. Словоблудием заниматься смелости не нужно! За свою позицию и принципы надо отвечать жизнью.
Жаль только, что настоящие мужики-военные после фильма „9 Рота“ к сердцу тебя прижимали и руки твои жали, говорили слова восхищения, братом называли. Забудут имя твое, забудут фильмы твои», — уверена Поплавская.
Актриса добавила, что лучшим наказанием для Смольянинова и подобных людей будет не месть, а именно равнодушие и забвение. Далеко не все комментаторы, однако, согласились с Поплавской.
storyfox.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии