популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Мир вокруг нас

Как живет обычная семья в Финляндии. Показываю загородный домик

Этот небольшой черный загородный домик в прошлом году вышел в финал локального конкурса на самый красивый дом/дачу. И вполне заслуженно — видно, что владельцы вложили в свое жилье всю душу.

Домик построили в 50-х годах. Нынешние владельцы отреставрировали его и привели в порядок прилегающую территорию. Сейчас они приезжают сюда несколько раз в неделю — отдохнуть от большого города, перезагрузиться, попариться в сауне, подышать чистым лесным воздухом. Кажется, такое место (хотя бы в теории) необходимо каждому из нас.

Приглашаю вас на небольшую экскурсию по этой симпатичной финской даче.

Рядом с домиком находится маленький пирс. Весной и летом, в теплую безветренную погоду, семья любит здесь обедать и ужинать — для этого из домика выносят складной столик


Территорию вокруг дачи постарались сохранить естественной — так создается ощущение, что ты находишься в лесу



Интерьер обустроили в духе 50-х годов. Вся мебель здесь — винтажная. Например, эти стулья хозяйка купила на блошином рынке и самостоятельно заменила обшивку

Пол и камин — оригинальные, они сохранились с 1950-х годов

Семья осознанно не стала менять старую плиту. Говорят, что духовка все еще работает отлично, поэтому смысла покупать новую технику нет. И оцените дачную керамическую посуду! Замечательная!

Открытые полки — тоже удачное решение для дачного домика. Они помогают продемонстрировать интересную старую посуду, которая тоже является частью интерьера

Ностальгическая атмосфера поддерживается с помощью ретро-вещей. Почти все были куплены на барахолках


Желтый диван красиво сочетается с деревянной мебелью, паркетом и старым цветным ковром


И снова возвращаемся в кухню-столовую (она же гостиная)

Поднимаемся на второй этаж

Со стороны домик кажется небольшим, но здесь есть кухня-гостиная, которую я показала чуть выше, спальня и даже сауна

Спальня располагается на чердаке, прямо под крышей. Так как в высоту здесь мало места, то вместо кровати — удобный ортопедический матрас

А вот и сауна

Здесь по-деревенски просто, но уютно. Чего только стоит букет полевых цветов в старой керамической кружке

Снаружи тоже очень уютно. Особенно атмосферно здесь находиться поздно вечером, когда из единственного освещения — луна, свечи и гирлянда из лампочек

И напоследок — вид на пирс

Как вам этот домик? Понравилась ли дача? Или вы что-нибудь изменили бы здесь под свой вкус? Делитесь впечатлениями — интересно обсудить с вами этот финский домик.

trustload.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка