-
Знаменитости
Регина Тороденко впервые высказалась по поводу ситуации в Украине
Одиозная певица и телеведущая с первых дней полномасштабной войны дает своим поклонникам понять - на эту тему она говорить не будет.

Известная певица и телеведущая Регина Тодоренко с первых дней полномасштабной войны в Украине стойко молчит о событиях.
Она продолжает транслировать "идеальную жизнь", показывая свой быт, гардероб и развлечения. Сейчас она решилась поговорить на тему патриотизма.
В своем Telegram-канале Регина привела в пример цитату советского и российского историка Дмитрия Лихачева о разнице между патриотизмом и национализмом. Вот что написала предательница:
"Надо быть патриотом, а не националистом. Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою. Нет необходимости ненавидеть другие народы, потому что ты патриот. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом - любовь к своей стране, во втором - ненависть ко всем другим".
В ее Telegram-канале отключена возможность писать комментарии, поэтому сложно узнать мнение ее аудитории по этому поводу.
www.unian.net
Комментарии
-
Рецепты
Домашний майонез без яиц за 5 минут
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Реклама
Комментарии