популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Кино

9 действительно сильных фильмов, от которых не оторваться!

Бывает кино, которое посмотрел и забыл, оно тоже хорошее — нам же нужно как-то отдыхать и перезагружаться.

Но мы спешим поделиться с вами непростыми и мощными фильмами, после которых хочется долго думать и, может быть, сделать мир немного лучше.

1.Преисподняя

Немая девушка Лиз живет вместе с мужем и двумя детьми в небольшом американском поселении. Она акушерка, помогает женщинам и общается с миром языком жестов, привлекая для помощи свою маленькую дочь. Её жизнь полна сложностей, но Лиз счастлива и спокойна.

Все меняется, когда в местной церкви появляется новый проповедник. Они узнают друг друга, и Лиз понимает, что этот мужчина, похожий на дьявола, вернет в её жизнь прошлое, от которого она скрывается.

2. Сестры Магдалины

«Сестры Магадалины» — жуткая история об строжайших ирландских католических приютах для молодых
девушек. Кажется, что этот ад мог произойти только пятьсот лет назад, но нет, действие картины происходит в шестидесятых годах двадцатого века.

3. 12 лет рабства

История вольнорожденного афроамериканца, попавшего в рабство на долгих 12 лет и вынужденного испытать все тяготы жизни в неволе. В фильме сыграли Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Лупита Нионго, Сара Полсон, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт и Пол Дано. В 2014 академики дали этой картине
«Оскар» в категории «Лучший фильм».

4. Немыслимое

Военнослужащий США принял ислам, заложил три взрывных ядерных устройства в крупнейших городах Америки и прислал в ЦРУ видео, в котором рассказал о своем замысле. Уже на следующий день он был доставлен в управление, но как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону? ЦРУ вызывает на помощь господина Эйча — человека, который не стесняется никаких методов в ходе проведения допросов.

5. Догвилль

Спасаясь от гангстеров, Грэйс оказывается в городке Догвилль в Скалистых горах. Местные жители принимают беглянку, но сначала устанавливают ей испытательный срок, в течение которого Грейс должна доказать горожанам свою трудолюбие, бесплатно. Худо-бедно женщина прижилась, но жизнь подкинула ей новые испытания, открывшие суть горожан в полном объеме. Это фильм Ларса фон Триера, так что будьте готовы ко всему.

6. Сын Саула

Саул Ауслендер — заключенный Освенцима. Его «работа» — сжигать тела убитых в газовой камере. Однажды он увидел мертвого мальчика, похожего на его сына, и стал одержим идеей похоронить ребенка так, как предписывает иудаизм и еврейские традиции… «Оскар-2016» за лучший фильм на иностранном языке.

7. Мандарины

Абхазия, 1992 год, война. В селе эстонских переселенцев пусто — это не их конфликт, но жить в этих условиях страшно и невозможно. На всю деревню остались только Иво и Маргус, которые ждут урожай. Сражения совсем рядом, и мужчины находят возле села раненного чеченского наемника, воюющего за абхазов, а потом пострадавшего грузина. Непримиримых врагов приносят в дом Иво…

8. Жизнь Дэвида Гейла

История о человеке, который посвятил свою жизнь борьбе со смертной казнью, но сам оказался приговоренным к ней. И о журналистском расследовании, которое началось после того, как обвиненный в убийстве Дэвид Гейл дал последнее интервью. Вы до самого финала не сможете даже предположить,
чем все закончится и с чего началось.

9. Молчание

Это история о двух членах монашеского ордена иезуитов, которые в семнадцатом веке прибыли в Японию, где были запрещены и католицизм, и контакты с иностранцами. История о молчании бога. Последний фильм Мартина Скорсезе.

leprechaun.land

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка