популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Семья и дети

7 веских причин дорожить отношениями с мамой

Выставляя маме счет, мы закрываем свое сердце, — и любви, счастья, здоровья в нашей жизни становится меньше. Особенно это актуально для женщин

Плохая мама: зачем ее любить? Любить идеальную добрую, ласковую, успешную маму легко. А реальную маму — маму-алкоголичку или маму, которая наказывала и била ремнем, — сложно и кажется даже невозможным. Неужели такую плохую маму можно любить, уважать, быть благодарными??? Я отвечу так: «Не только можно, а и важно любить!» И нужно в первую очередь не маме, а нам самим. Потому что, когда мы не любим и не уважаем свою маму, то делаем хуже не маме, а себе.

Отвергая свою неидеальную маму, своего самого близкого и родного человека, мы закрываемся от любви и всех благ, которые дает нам мир, мы закрываемся от самого мира и жизни. Выставляя маме счет, мы закрываем свое сердце, — и любви, счастья, здоровья в нашей жизни становится меньше. Особенно это актуально для женщин, потому что доверительные отношения с мамой — это основа счастья и гармонии.

Вот семь причин дорожить отношениями с мамой:

1. Прямой путь к женскому счастью!

Скажите мне, какие у Вас отношения с мамой, — и я скажу, насколько Вы счастливая женщина. В этом я убедилась, консультируя самых разных женщин, да и мой личный опыт говорит о том же. Сейчас много тренингов для развития женственности. Однако я убеждена, что начинать нужно с начала — с выстраивания своих отношений с мамой. Это основа женского счастья. Почему именно с мамой, а не со своим мужем, например? Потому что мама — это земное реальное выражение женского начала.

Уважая и ценя маму, мы внутри себя взращиваем ценность женственности, спокойствия, умиротворенности. Через маму мы соединяемся с женским началом нашего рода, которому много миллионов лет. Мы начинаем ценить чувства, эмоции, состояние покоя, и наше сознание открывает нам то, что раньше было закрыто.

2. Красивое и здоровое тело

Здоровое тело — верный признак любви к себе, красивое тело — это еще и отражение ценности умиротворения и любви в сердце женщины. Женские болезни — это серьезный знак напряженных отношений с мамой, которую мы отвергаем, не принимаем, на которую мы обижаемся. Если винить родителей в том, что Вас воспитывали неправильно, не привили Вам ценность женского начала, ничего хорошего из этого не будет. Родительское проявление в этой жизни — это их карма и судьба, а Ваша карма — это Ваша реакция на их действия, это Ваши мысли и действия.

Чем раньше Вы начнете брать на себя ответственность за то, что происходит с Вами, тем раньше станете жить взрослой счастливой жизнью.

3. Тёплые и близкие отношения со свекровью

Представьте мудрую зрелую женщину. Она есть сама любовь и умиротворение. Она настроена на позитив, на доверие к миру, и мир несет ей все самое лучшее. Иногда на ее пути встречается агрессия, обида — за этими негативными эмоциями и проявлениями другого человека она видит его слабость, его боль. И так как она женщина, она может принять эту боль и пережить ее в своем сердце. Именно боль, которая есть внешним уроком, и учит открывать свое сердце. Если вы представите такую женщину, то подумайте, может ли она ругаться с другой женщиной, например, со свекровью? Ссоры бывают, если у этих женщин есть перекос в сторону мужских энергий и они видят в друг друге соперниц. Они не видят за негативными проявлениями обычную человеческую боль.

Главная женская мышца — это сердце и важно уметь открывать его, уважать и ценя при этом себя и своих близких.

4. Материальный достаток в семье

Все мы мечтаем о том, что муж будет много зарабатывать, обеспечивать семью. А что мы для этого делаем? Пилим, даем советы, критикуем, ставим в пример соседа на Лексусе. И это не работает. Кроме того, это лишает нас самих покоя и счастья. Есть другой путь — путь любви.

Создавая внутри себя ценность женственности, находясь в состоянии любви и умиротворения, женщина интуитивно начинает правильно себя вести: не критиковать, а вдохновлять мужа, не беспокоиться о деньгах, а верить в успех мужа! Находясь в состоянии конфликта со своей мамой, нельзя понять, какие огромные внутренние силы дает настоящая любовь — терпеливая и всепрощающая. Даже просто холодные натянутые, отношения с мамой уже блокируют поток женской энергии, который течет через нас.

Откройте свое сердце навстречу своей маме, и вы почувствуете, как мир стал добрее к вам, как изобилие и достаток входят в вашу семью!

5. Уютный дом, счастливая семья

Что такое отдых? Это не поездка в горы или на море, это ощущение, что тебя принимают, когда ты настоящий душой и телом. Именно об этом мечтают наши близкие. Где же найти в себе силы, чтобы принимать слабости своих близких — мужа и деток? Я знаю только один ответ — через принятие и уважение своей мамы, преклонение перед ней как перед старшей и более мудрой.

Через понимание ее слабостей и принятие их с любовью, без осуждения и высокомерия. Именно в отношениях с мамой мы учимся любить, открывать свое сердце, учимся принимать чужие недостатки спокойно и с любовью. Эти женские качества — основа счастливой семьи. Семьи, где жена уважает своего мужа, а он с радостью берет на себя ответственность, где дети уважают своих родителей.

6. Успех по-женски

Любовь к маме делает нас мягче, расслабляет нас, наполняет любовью изнутри. Мы начинаем слушать свое тело, свою интуицию. И в этом очень женственном состоянии легко решать вопросы: работать или не работать, а если работать, то где и как. Начните с маленького шага к своему успеху, к своей внутренней гармонии — подумайте с теплотой и благодарностью о вашей маме. Строить, улучшать свои отношения с мамой никогда не поздно, сколько бы вам ни было лет.

Близость с мамой окрыляет женщину, у нее появляются силы и новые возможности в жизни — те, о которых она раньше и не подозревала.

7. Длительные отношения

Многие женщины умеют очаровать мужчину, произвести яркое впечатление, и в тоже время удержать это очарование на протяжении хотя бы нескольких лет совместной жизни, не говоря уже о десятилетиях, умеют лишь единицы. И это самый главный показатель женственности. Чем больше у нас женских, лунных энергий, тем проще нам строить длительные отношения и с мужем, и с другими людьми.

Для того чтобы увеличить количество лунной энергии в теле, можно больше ухаживать за собой, своим лицом и телом, можно танцевать, петь. Способов много, важно как получать энергию, так и удерживать ее в себе. И близкие, доверительные отношения с мамой помогают это сделать лучше всего. Если при мысли о маме, у вас возникает обида, злость, то вся накопленная лунная энергия тут же улетучивается из тела. Остается пустота, раздражение. И наоборот, один только лучик любви, который вы отправляете из своего сердца маме, стабилизирует, сохраняет женские энергии в теле.

Если вы хотите улучшить ваши отношения с мамой, попробуйте начать с простого — поговорите с мамой о ее делах, жизни, расспросите о ее здоровье. Перед разговором проделайте упражнение на единение и близость с мамой. Оно снимет напряжение с ваших отношений, освободит ваше сердце от груза прошлых обид и поможет принять с любовью все слабости и недостатки вашей мамы.

Закройте глаза и вызовите в воображении образ вашей мамы. Посмотрите ей в глаза и представьте себе, что вы медленно идете к ней. Идёте и становитесь все меньше и меньше, и вот Вы совсем маленькая — величиной с её сердце. Представьте, как мама берет вас, маленькую, и бережно кладет себе в сердце. Окунитесь в сердце своей матери и ощутите, как хорошо вам быть с мамой. Теперь представьте, как ваша мама идет в свою очередь к вам, уменьшаясь и превращаясь в совсем маленькую фигурку размером с ваше сердце. Возьмите свою маленькую маму и положите ее к себе в сердце. Почувствуйте, как хорошо держать маму в своем сердце и любить её. Все, что раньше было стеной между Вами, все это на самом деле не имеет никакого отношенияи в Вашей близости и единству.

Даже если сейчас Вы цените и уважаете свою маму, в любви всегда есть более высокий уровень, который дает еще больше счастья, изобилия и чудес

lime.energy

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка