-
Знаменитости
Почему Алексей Серебряков переехал в Канаду, но называется себя русским?
Актер Алексей Серебряков, который несколько лет назад утверждал, что национальная идея Рф заключается в «силе, наглости и хамстве», вернулся из Канады в Москву. Артиста видели на кинопремьере в столице, пишет telegram-канал Super.

Артист не стал уточнять, по какой причине он захотел покинуть Канаду. Однако он добавил, что нелепо сравнивать, в какой стране лучше жить.
«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить. И, во-вторых, чтобы мои дети расширили горизонты. Чтобы они увидели: мир большой», – признался актер.
В феврале 2019 года актер рассказал, что у него нет канадского гражданства, хотя он проживает в этой стране. Он отметил, что был и остается русским актером.
«В этом мире выгодно быть открытым, честным, ответственным, доброжелательным, улыбчивым. Для меня нет в жизни ничего важнее, чем моя семья. Я хочу, чтобы мои дети стали гражданами мира. Что в этом плохого?» – пояснил Серебряков.
Актер добавил, что его сыновья учатся в хорошей частной школе в Торонто, а старший уже поступил в университет. Кроме того, актер заявил, что его вовсе не задевают упреки, связанные с тем, что он критикует Рф.
interesnoznatt.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии