популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Семья и дети

Можно подумать ,что детей нарожать это большой подвиг!

Старшая дочь затаила на нас обиду. — жалуется Амалия Петровна. — Мы все силы бросили, чтобы помочь младшей. а она губы дует. А как же не помочь младшей, там трое детей подрастает. Но старшая дочь считает, что нарожать детей может каждая. Так почему ты не нарожаешь и мы тебе с удовольствием будем помогать.

Старшая дочь Камилла сделала головокружительную карьеру. Купила самостоятельно трехкомнатную квартиру. Родители ни копейки ей не дали. Затем осуществила свою мечту и приобрела дорогую иномарку. Но успехи дочери на родителей не производят впечатление.

Зачем трехкомнатную квартиру купила? — горевала Амалия Петровна. — что ты в ней одна будешь делать? Не было куда деньги деть. Лучше бы однушку купила, а остальные припрятала не “черный день”. Ты вообще о будущем не думаешь.

Были времена, когда отсутствие семьи и детей у Камиллы сильно огорчали родителей. Но все прошло, когда младшая Снежана вышла скоропостижно замуж и одного за другим родила детей.

Камилла вздохнула с облегчением ,но мама не упускала возможности, чтобы подколоть ее. Мол, посмотри на младшую сестру, у нее есть для кого жить. А ты все ходишь одна, года быстро пройдут так и останешься в девках.

Камиллу подобные высказывания родителей очень огорчают. В чем причина? Сейчас она совершенно не готова стать матерью. А младшей сестре завидовать не в чем. Горшки ,пеленки, памперсы, кошмар. К такому повороту Камилла точно не была готова.

Двоих погодок она точно не планировала ,как Снежана. Может быть, одного ребенка и на этом достаточно. Смотрит Камилла на сестру, а та просвета не видит. Дети болеют, детский сад, готовка, уборка. Зашивается она по полной программе и просвета в этой рутине не видно.

Своей жизнью Камилла довольна на все 100 процентов. Она живет в достатке, много путешествует. Дома порядок и уют, а к сестре как не придешь бардак ужасный и плачущие дети везде игрушки разбрасывают.

“Я не могу сказать, что сестра плохая мама. Она смотрит за детьми, воспитывает. Муж вкалывает на трех работах. Денег еле хватает, чтобы прокормить семью. Хорошо хоть квартиру арендовать не приходиться. После смерти бабушки, Снежане досталась ее однушка. Вот она туда переехала и живет своей большой семьей в одной комнате.

Зато успели сделать косметический ремонт. Когда я вошла, глазам своим не поверила. Красивые обои были аккуратно поклеены, потолки блистали своей белоснежностью. Надо же даже средств и сил хватило на ремонт?

Мать зато сразу в защиту стала молодой семьи:

Да, квартира досталась Снежане. Ведь у нее столько детей. А тебе она зачем? Ты сама себе в состоянии ее купить.”

После этого разговора мать с Камиллой не общались три месяца. Да и на сестру обиду затаила.

Просто сестре не хочется выходить на работу. — сетовала Камилла. — Ей проще детей один за одним рожать, чем трудиться и что-то добиваться. Родители только ее в этом поддерживают. Можно подумать много ума нужно, чтобы детей рожать. Дурное дело нехитрое.

Как вы думаете Камилла права? Действительно так просто рожать детей и воспитывать? Как правило ,такими фразами разбрасываются люди ,у которых нет детей.

Родителей мы тоже не оправдываем. Они заняли одностороннюю позицию. Ведь Камилла тоже их ребенок. Пусть у нее пока нет детей, но это не отменяет их родственного статуса.

onpin.xyz

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка