популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Да!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Семья и дети

Муж отсудил детей, а теперь хочет, чтобы я забрала их обратно

После развода муж использовал все методы, чтобы отсудить у меня детей. Он всем рассказывал, какая я непутевая мать. Он своего добился. Но прошел год, и он просит забрать детей — не справляется с ними.

За годы брака мы стали трижды родителями. Нашему старшему сыну в этом году исполнилось 10 лет, средней дочери — 5, а младшей — 4 года. Весь этот год дети живут с отцом. Я — “воскресная” мама. И знаете, с таким подходом наши отношения с детьми заметно наладились. Мы стали очень близкими, да и количество конфликтов сошло к минимуму.

Брак изначально был неудачным, но я пыталась его склеить и спасти. Хотя надо было сразу снимать розовые очки и никого не мучить.

Я работала на сложной работе, просто валилась с ног от усталости, а дома меня ждала вторая смена. Муж никак не помогал — он решил, что после свадьбы должен быть полный пансион.

Я просто выдохлась. Муж требовал каждый день свежую еду, возмущался, если я не успевала убрать или постирать. Про супружеский долг я вообще молчу — даже если я была в полуобморочном состоянии после тяжелого дня, это дело никто не отменял.

Я молчала и терпела. Я из религиозной семьи, и мне еще с детства твердили, что замужество раз и на всю жизнь. Свекровь же только подливала масло в огонь и устраивала мне ежедневные ревизии. Я не понимаю, почему я сразу не плюнула и не послала всех родственников куда подальше.

После рождения сына ситуация только усугубилась. Я слушала педиатра, а мама со свекровью навязывали свое мнение. Я очень боялась навредить ребенку, поэтому сходила с ума от этого беспредела.

Больше работать муж не разрешил. Сказал, что я дом в хлев превращу, если выйду на работу. Мама со свекровью только поддакивали ему. Они хоть и не были дружны между собой, но были солидарны во мнении.

Воспитывать сына тоже было сложно. Все действовали мне наперекор. Если я его наказывала, муж и бабушки жалели. Если я не разрешала есть конфеты, те специально давали сладости. Сын научился манипулировать и подстраиваться под тех, с кем ему выгодно “сотрудничать”.

После рождения дочери я вообще перестала все контролировать. Сын от рук отбился, дочка плохо спала по ночам. Как только я немного выдохнула, узнала, что опять беременная. От бабушек помощи никакой — только критика и упреки в мой адрес. Муж меня строил и высказывал свое недовольство. Не устраивал его мой внешний вид, бардак и макароны на ужин.

Мне так вытрепали мозг, что я стала истинной истеричкой. За секунду я заводилась и начинала на ком-то срываться. Мы с мужем каждый день ругались, и я поняла, что дальше так не может продолжаться. Когда я сообщила, что хочу развестись, он сказал, что отсудит детей, потому что я неадекватная психоватка.

В суде я вела себя неадекватно, правду скажу. Муж специально меня провоцировал, а я срывалась. На месте судьи я бы тоже приняла решение в пользу мужа. После суда я погрузилась в дикую депрессию. Еще и родители выносили мне мозг и рассказывали, какая я непутевая.

Вскоре я взяла себя в руки и съехала от них. Устроилась на работу и немного выдохнула. Мне пришлось пройти долгий путь, чтобы восстановиться в эмоциональном плане. Без психолога дело не обошлось. Я перестала считать себя ничтожеством и наладила отношения с детьми.

Теперь я для них — мама-праздник. Они ведут себя примерно, обнимаются и не устраивают истерик. Мы гуляем, развлекаемся, занимаемся уроками и смотрим вечером все вместе фильмы. Такие выходные на пользу и мне, и им.

А вот муж поник. Ему никто с детьми не помогает, а сам он не справляется. Свекровь сразу же умыла руки, хотя на суде обещала, что будет нянчиться с внуками. Теперь он понял, что устал крутиться и все на себе тянуть, вот и вспомнил о том, что я мать.

Но пока я не готова забрать детей. У меня маленькая однокомнатная квартира, да и зарплата не настолько хорошая, чтобы одной троих детей тащить. Я их очень люблю, но мне надо встать на ноги и позаботиться о себе. Я хочу им дать максимум возможностей, независимо от того, где они будут жить. А бывшего мужа мне не жаль — пусть попробует, как мне жилось в этом браке.

kakzachem.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка