-
Любовь и отношения
Ему 31, ей — 91! И их любовь доказывает, что возраст ничего не значит
Мужчина, 31 год, выбрал 91-летнюю из-за чистой любви, несмотря на ее состояние в $750 млн. а главное …
Продолжение👇

Эта пара искренне считает, что возраст — это всего лишь цифры, которые не могут помешать отношениям, рассказывает Elite Readers. Кайл Джонс (31 год) встречается с Марджори Маккул — 91-летней бабушкой.
Не верите? Вот вам фото доказательство.
В последнее время об этой паре часто пишут СМИ. В недавнем интервью Марджори рассказала много интимных подробностей — без малейшего стеснения!
На вопрос о с*ксе Марджори сказала:
«Дорогуша, я могу закинуть ногу ему на плечо. Я не шучу». «Мне хватает и любви, и внимания», — отметила Марджори.
Кайл тоже не смущался. К удивлению интервьюеров, он заявил:
«У нас очень физические отношения. Время от времени мы общаемся по телефону, но это очень сексуально. Пару раз мы выходили в город, но в основном проводим время в постели. Меня во многом привлекает то, что многих женщин смущает. Я люблю морщинки. Женщины переживают из-за отвисшей груди, а по-моему, естественное провисание смотрится отлично. Я не фанат пластиковой хирургии. Не буду говорить седые, но мне нравятся платиновые волосы. Я предпочитаю натуральный цвет».
Кайл подчёркивает, что у него нет никакой материальной заинтересованности.
Любовники впервые познакомились в книжном магазине в 2009 году. Марджори в то время была одна, расставшись с мужем 37 лет назад, и в конце концов согласилась на свидание с Кайлом.
Хотя многие думают, что Кайл нацелился на богатое наследство, Марджори подтверждает, что у неё вообще нет никаких сбережений.
Кайл поясняет:
«Меня часто обвиняют в каком-то стервятничестве. Люди думают, что тут замешано какое-то наследство, но это не так».
Впрочем, есть один нюанс: Кайл одновременно встречается с несколькими женщинами — и все они старшего возраста.
Помимо Марджори, у Кайла ещё 5 пожилых любовниц.
А что думает по этому поводу Марджори? Она признаётся:
«Сначала я ревновала его к другим, но он всегда возвращается ко мне и говорит, что я лучшая. В физическом плане у нас чудесные отношения. Я удивляюсь себе, удивляюсь ему.
Нет ничего лучше. Я надеваю с*ксуальное бельё. Правда, стараюсь лифчик не снимать в постели, потому что у меня почти ничего не осталось».
P.S. Делитесь статьёй в комментариях.
trendru.org
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии