популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Мир вокруг нас

«Турция теперь не для русских?» Или как русская мать отдохнула в отеле за полмиллиона!

Мать на море)

Всем привет! Итак… много было страшных рассказов, прежде чем выбирать отель, чтобы отдохнуть в Турции. Одни говорили, что цены просто зашкварные, другие из-за жадности выбирали Сочи, но если посчитать по деньгам отель пятёрка в Сочи выходит не дешевле Турции.

Все знакомые повыбирали направления Анапу, Лазаревское, Геленджик, Лоо и присылая на пятый день отдыха, как они все зелёные, со смектой и полисорбом в зубах сидели на струе, но зато хорошо сэкономили на отеле. Сказав такие слова: «Турция теперь не для русских!»

«Ша»! Сказала я! «Это ваше мнение, а я останусь при своём!»

И поехала сразу всем на «радость», покупать тур в ту самую ультра дорогую Турцию.

Пару часов мы выбирали отель, сравнивая цены. Хочу сказать, что есть отели и за 100.000 тысяч на четверых, если это не пятёрка, а твёрдая троечка, да и при желании за такие деньги и четвёрку можно найти.

Я искала на слетать ру, потом со своим списком уже выбранных мною приличных семейных отелей, поехала оформлять тур.

Самое не простое было выбрать время вылета, но мать справилась!

Наш отель Royal Alhambra Palace 5 звездарей.

Наш отель Royal Alhambra Palace 5 звездарей.

Цена на наш отель, не из дешёвых.

Он всегда был дорогим. Но скупой платит дважды. Сначало выбирает дешёвый отель, а потом тратит деньги на лечение и выливается этот отдых в приличную сумму.

Я захотела разбить этот миф в этом году, что Турция не для русских, это не про нас и у нас получилось!

Сам по себе отель не новый. Даа! Красивый фасад, но внутри немного изношенная мебель. Но на такие мелочи, я никогда не обращаю внимания. Для меня это наоборот, антиквариат! Главное для меня, чистота, сервис, и пляж.

Пляж там шикарный. Вход пологий. Для деток и неумеющих плавать, самое то что нужно!

Каруселька.

Каруселька.

Дети заставили меня прокатиться, не смотря на то, что мать боится высоты! Но вцепившись, за люльку, которую как назло пошатывало ветром, я подумала, как хорошо что это ненадолго, но больше никогда, я не сяду в эту карусель!

Было очень много бесплатных развлечений, например карусель, автодром с машинками, вечернее шоу, аниматоры большие молодцы, так играли и развлекали детей, что дети были в полном восторге!

Номер дали на 5 ом этаже. С видом на море.

Номер дали на 5 ом этаже. С видом на море.

А слева как раз те беседки под навесом, откуда в 3 часа ночи мать разогнала не русских туристов, чтобы не шумели под окнами!

Парковая зона.

Парковая зона.

Мне очень понравилось, что у них есть небольшой парк, где можно в тени прогуляться, а совсем рядом море. И такая красота и свежий воздух, если не считать, что было почти 45 градусов, так как мы приехали в аномальную жару.

Но у моря, этой жары совсем не замечали.

Этажи... их много

Этажи… их много

vwevents.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка